Дитя Порока

19 июля 2021
ДП
Дитя Порока, имидж-студия
19 июля 2021, официальный ответ
Вас никто и не приглашал,у нас строго по записи,а солярий(52 лампы) 15 руб мин найдите по такой цене в Москве...
А
Альфа34 отзыва
21 марта 2019
Крайне не рекомендуется к посещению! Предыстория. По телефону я всегда спрашиваю об услугах, которые входят в процедуру, чтобы не было «сюрпризов» потом при оплате. Так вот. Давно ищу, где можно сделать обжиг волос (я делала его неоднократно в салоне, потом переехала и ездить стало далеко). Выбор пал на эту студию, так как там была акция 990₽ и отзывов было достаточно много положительных, на которые я и клюнула. Как я поняла, 80% накручены и остальные 20% о мастере, который там уже не работает. По телефону мужчина меня убеждал, что доплат нет, только если у меня не очень густые или не очень длинные волосы, тогда до 500₽ доплата. У меня они явно уж не очень густые, по длине ниже груди, но не до талии. Шла я на процедуру, холод лютый. Начала искать по карте адрес. Вижу, что начинаю запутываться и звоню по указанному на сайте номеру. Не доступен. Звоню по второму- не доступен. Ок. Начала кружить, уже опоздание на 10 мин. Звоню ещё и ещё, карта водит кругами. Руки окоченели, я уже было собиралась развернуться и ехать домой, но мысль, что мастер ждёт, заставила меня сделать ещё круг и, о чудо, вижу вывеску и вход .. в подвал? Наблюдение. Если вы видите пофигистичное отношение к вам как к клиенту (например, не берут трубку ни на один указанный телефон на сайте), то смело разворачивайтесь и уходите. Молодой человек стоит рядом со ступеньками и курит. Спускаюсь, вижу крохотный зал, полупустые полки и довольно грязную атмосферу. Ладно, может здесь мастера хорошие (сама себя пыталась утешить самообманом). Появляется тот самый молодой человек со ступенек - мой мастер. Сажусь в кресло, приступаем. Запах сигарет никуда не делся. Помыли голову, нанесли бальзам. Сижу пол часа с этим на голове, но ощущения, что состав хороший, наполняющий волосы, нет. Как будто бальзам-ополаскиватель дешевый нанесли. Другой мужчина, который сидел на входе за стойкой, с кем-то громко и долго ругался по телефону, что напрягало. Далее пришёл мастер, смыл состав и приступил к обжигу. Это было достаточно старательно, я уже даже начала радоваться. Потом заметила, что волосы он сбрызгивает водой из под крана. Удивление. Разве на волосах не должен быть состав, чтобы он впитывался в волосы? Нет? Вода? Что за.... Дотерпев до конца процедуры, иду оплачивать. Счёт 1300₽. Протягиваю деньги и спрашиваю, за что доплата. «За длину». Выхожу из салона и никакого ощущения, что волосы стали мягче или здоровее - нет. ИТОГ: спустя месяц волосы секутся, как бешеные. Стало ещё хуже. Я в шоке. Никогда, никогда не ведитесь на такие скидки от подозрительных салонов!
Парикмахерские
Серпуховская9 мин800 м
Улица Зацепа, 22цокольный этаж
Замоскворечье, Москва, 115054
Закроется через 8 минутпо предварительной записи
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Lookatme, салон красоты и ногтевая студия
Консультация косметолога
Forma, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Арианна, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция
Парикмахерская
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки