Coffeebrain

Экспресс-кофейня
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ПС
Павел Соломай7 отзывов
6 марта 2024
ВВ
Виктория Виктория8 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова 💜
Анна Андреева2 отзыва
28 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся для вас, и ждём вас снова ☺️
О
АО
А О1 отзыв
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас снова!)))
d
daria.brien1 отзыв
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, daria.brien, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас вновь 🤝
РР
Руслан Рабаданов1 отзыв
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Большое спасибо, что оценили!!!
МД
Мастер Дел32 отзыва
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, у нас бариста все обученные, эспрессо настраиваем при необходимости. Молочная пенка у…
АН
Алекса Н6 отзывов
18 октября 2022
Хожу в эту кофейню каждый день, каждый раз заказываю один и тот же напиток. Не всегда он есть в наличии. Сегодня пришла, прошу чай латте на миндальном молоке, бариста начинает высказывать мне претензии, что я каждый день сюда прихожу, прошу чай латте, а его у них нет!(хотя в меню он есть). Я объяснила, что приходила вчера и девушка приготовила мне чай латте и все было хорошо. Он поискал ингредиенты и о боги, ингредиенты были. В итоге у бариста два раза не получилось приготовить напиток. Первый раз напиток оказался на вкус как бумага, второй раз как сладкая бумага. Все понимаю, бывают разные жизненные ситуации, плохое настроение и тд, но хамить клиенту с ходу, просто потому что я люблю чай латте и хочу его пить каждый день в этой кофейне - странно и нецелесообразно. Ни говоря уже о том, что именно в смены этого парня бариста нет миндального молока, всегда, когда работает девушка, миндальное молоко есть!)
НГ
Менделеевская5 мин450 м
Белорусская13 мин1 км
Весковский переулок, 2 ст11 этаж8 филиалов
Тверской, Москва, 127006
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Кутята Coffee Spot, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 25 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Кофе • Оплата по QR-коду
Nero Coffee&Tea
Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Ланч 08:00-12:00 • Сэндвичи • Боулы • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.