METRO

ДД
Давыдова Давыдова85 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение, мы передали его ответственным специалистам. Сожалеем, что в ТЦ ME…
ЛИ
Леонид Иванов2 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
БМ
Бахром Мирзоев472 отзыва
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Амирчон! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили во…
VW
Victor White7 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
Адам Курочкин2 отзыва
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Адам Курочкин, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
VG
Varg Grishnak15 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Varg Grishnak, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ЕЕ
Екатерина Екатерина30 отзывов
26 августа 2022, отредактирован
29 августа 2022, официальный ответ
Екатерина Сатторова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
DD
Dmitry Dotsenko5 отзывов
28 августа 2021, отредактирован
Ёлки
Д. Апаринки3 мин250 м
Посёлок совхоза им. Ленина, вл824 филиала
Ленинский городской округ, Московская область, 142715
1 этаж
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.