Кулинарии
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
VL
Victor Letunov5 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ММ
Мария М13 отзывов
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку. Ваши комментарии будут учтены.
ВК
Владимир Ковалев1 отзыв
8 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
9 мая 2024, официальный ответ
НГ
Николай Гривцов4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Лесная 1/2. Вкусно, на этом плюсы закончились. Отвратительная организация отбивает желание сюда возвращаться. Надеюсь отзыв прочитает менеджмент и поймет, как наносит ущерб собственному бизнесу. Ситуация: пришли пообедать большой компанией, но в этой столовой отсутствует очередь как понятие, что ставит посетителей в крайне неловкое положение. На раздаче 3 человека, но за длинной витриной они освобождаются в случайном месте в случайный момент, т е занять такое место, чтобы быть уверенным, что тебя обслужат следующим, невозможно. То ли я лицом не вышел, то ли неактивно привлекал к себе внимание, но никто на раздаче меня не замечал очень долгое время. Когда им высказал недовольство таким отношением, они мне посоветовали оторвать талончик в аппарате у входа, типа это и есть очередь. Только вот ни у кого из предыдущих посетителей талончик не спросили... Ну ок, оторвал, думаете на что-то он повлиял? Спойлер - нет, это так от меня просто отмахнулись. Талончик не повлиял даже на то, чтобы нормально найти мой заказ на кассе. Обслуживание в случайном порядке приводит и к путанице на кассе. Пока я там мучился с раздачей вся моя компания давно поела. Но никто не ушел - все ждали меня. Столов там мало, и такое длительное занятия стола в обеденное время точно отпугнуло других посетителей. С улицы видно, когда все места заняты. В целом, ребята сотрудники столовой, вы "выстрелили" себе в ногу, если вы не понимаете сами, напишу коротко: нет простого и понятного сервиса - нет высокой выручки в очень проходимом месте
25 апреля 2024, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 7 800 700 41 17. Благодарим. Номер В…
АВ
Ааа Ввв58 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение, по Вашему вопросу зарегистрировано обращение - 418700. Пожалуйст…
ЯГ
Ярослав Грибак13 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши комментарии будут учтены.
О�
Отзовик 🤌🏻90 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 -800-700-41-17. Благодарим.
НХ
Наталья Хортова6 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
ел
евгений ляхович39 отзывов
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
ИБ
Инна Балабан75 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку. Ваши комментарии будут учтены.
СУ
Сэм Уил8 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Алексей Прост31 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за комментарии!
Средний чек 700 ₽До 40 мест
Тверской, Москва, 125196
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Суп, кафе
Бизнес-ланч от 458 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Лагман • Кесадилья • Чай с собой • Шашлык • Том-Ям • Доставка
Теремок, ресторан быстрого питания
Бизнес-ланч • Ланч 08:00-22:00 • Блины • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой • Блины • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Кофемания, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Паста • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
She, ресторан
Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Рамен • Бутерброды • Глинтвейн • Десерты • Оплата по QR-коду