Воображуля

3.3
МБ
Милена Бернадская1 отзыв
22 июня 2023
Сама парикмахерская классная, все для детишек, мультики, игрушки, все для деток, пока мастер стрижёт, администратор не стоит в стороне, а пытается отвлечь ребёнка вместе с родителями. В парикмахерской два мастера, на момент нашего посещения больше не было. Стригла нас девушка (в платке), оболванила так, что просто стыдно было смотреть на это… Когда выходили из парикмахерской, все хорошо, волос уложен, мокрый, сушить ребёнок не дался. Но дома, когда я увидела челку, что нам отстригли, я была в диком ужасе, под ровный срез, как «Иванушка Дурачок». Волосы в другой области головы будто не тронуты вообще, чисто челка стала короче, ну и сумма за челку вышла крутая!) Я все понимаю, ребёнок вертится, где-то мешает, но извините платить за детскую стрижку 1300, и получать такое откровенное «оболванили» это ужасно. Мастер должна быть готова ко всему и стричь в любых условиях, на то это и детский мастер. Оставляла отзыв на официальном сайте, приложила фото, так никто не опубликовал его, ещё и не ответили даже на электронку почту. Клиентоориентированность ноль. Плюсы : интерьер, игрушки, мультик, шарики, магазин для деток при парикмахерской, внимательный администратор. Минусы: мастер, меняются они, кстати там будто каждый месяц.
ТЖ
Татьяна Жирова6 отзывов
11 сентября 2021
Вс
14 сентября 2021, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашей студии оставило у Вас приятные впечатления. Ждем на семейную стрижку )
ВБ
Виталий Бородатов4 отзыва
7 ноября 2020
Вс
7 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова в гости 🙂
Услуги пирсинга
2500 местПлатная
Дубровка3 мин300 м
Кожуховская11 мин1 км
Дубровка14 мин1 км
ТРК Мозаика7-я Кожуховская улица, 93 этаж15 филиалов
Южнопортовый, Москва, 115193
Кудряшка, детская парикмахерская
Модные стрижки для детей во всех районах города
Смотреть цены
Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Oops-Пупс, салон-бутик семейной стрижки
Женская стрижка от 1900 ₽ • Мужская стрижка от 1600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Веселая расческа, детская студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Выезд на дом
Мозаика, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей