Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
LL
СР
Светлана Рысь31 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за то, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!
ЕП
Елена Пушкарёва (Ларионова)6 отзывов
15 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое вам спасибо за приятный отзыв и за то, что вы выбираете нас!
16 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно!
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением, для нас это очень важно!
Алёна Колчина4 отзыва
22 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Мы очень рады, что вы решили попробовать наши блюда, и рады вдвойне тому, что вы остались довольны. Спасибо за заказ и за отзыв!
Р
Руслан3 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно!
p
pozhidaeva-7944 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
М
Медведев4 отзыва
30 июля 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку. Нам очень приятно, что смогли Вам угодить! Ждем Вам снова))
30 июля 2023
6 августа 2023, официальный ответ
ИЛ
Иван Лис19 отзывов
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Мы очень рады, что вы доверяете нам и рекомендуете другим! Спасибо!
ТХ
Тамерлан Хасанов25 отзывов
4 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тамерлан! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением, для нас это очень важно!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 475 ₽Ланч 11:00-15:00До 30 мест
Улица Скобелевская14 мин1 км
ЖК Эталон-СитиУлица Старокрымская, 15 к11 этаж21 филиал
Южное Бутово, Москва, 117624
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Up Sushi, семейный ресторан
Ролл «Филадельфия» в подарок при заказе от 990 руб. Промокод «GISROLL»
Заказать доставку
Why not sushi
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Суши • Поке • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
il_casinaro_pizzeria, пиццерия
Средний чек 780 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Бутерброды • Кофе с собой • Пицца • Доставка
Shikudza, служба доставки готовых блюд
Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду