ап-сервис.рф

ТА
Татьяна Анисимова4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам за высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
SU
Sberid User1 отзыв
3 апреля 2024
Нормальный сервис, но есть нюансы. 1) это не дешевый сервис(заказ наряд прикрепил) 2) няньчиться там с вами не будут :). Например у меня скрипели резинки на передней тяге стабилизаторе. Это стандартная проблема тигуанов, отдельно резинки не продаются и по заводу нужно менять всю тягу в сборе, стоит она 15к. Обычно эта проблема решает развальцовыванием креплений на этой тяге и заменой копеечных резинок, ровно за неделю до этого вышел ролик как Ильдар делает это на их тигуане. У меня уже крепеж подготовлен, надо просто поменять резинки, мастер приемщик сказал что таким они не занимаются, и потребовал артикул нужных резинок, но к чести будет сказано что в итоге поменяли. Если к вас как-то не так открывается зеркало, то просто поменяют зеркало в сборе. 3) качество работ наверное хорошее, много чего они переуплотнили по двигаетлю и мастер попросил заехать в любой сервис глянуть не течет ли масло где-нибудь. Никаких течей не обнаружили, но зато обнаружили сползший пыльник внутреннего правого шруса, наверное это стандартная проблема, родные хомуты не держатся, пока поставили винтовой. Еще был момент, когда меняли помпу сломали болтик, в балансировочном валу, сказали что кто-то до них перетянул, тут у меня возникают сомнения, на двигаетеле я только цепь менял, короче не знаю почему оно сломалось, может просто 12 лет прошло, может мастер неудачно что-то дернул, стоило это мне +45к. 4) для иногородних, я из Ульяновска приехал, парковка платная 500р день
4 апреля 2024, официальный ответ
9 февраля 2024, отредактирован
НА
Нурлан Ажиков7 отзывов
1 февраля 2024
Хотел бы поделится опытом посещения данного сервиса. Поверил в искренность видео на ютуб, на самом деле пришёл к выводу, что персонаж хайпует, делая скрытую рекламу самому себе. У меня автомобиль ситроен, был записан на замену ремня грм, помпы, некоторых подушек двигателя, переварки гофры глушителя. Оставляя машину ценник был объявлен 30 т.р. На следующий день позвонил менеджер и сказал, что надо доплатить ещё 14 тысяч в виду тяжёлых технических особенностей авто. В итоге 44 тысячи за замену гребанного ремня грм, помпы и гофры глушителя!!!! Вы вообще в своём уме??? По итогу забрал от греха подальше свой авто, оставил при этом 1200 рублей за якобы диагностику автомобиля, о которой я не просил (при том, что нового ничего я не узнал о чем говорил). По итогу поехал в другой сервис, сделал все работы за 15 тысяч рублей. При том, что поменял дополнительно подшипник кондиционера, о неисправности которого не сказал ап сервис, хотя заплатил за диагностику. Никому не советую этот шарашкин сарай.
Остаповский проезд, 6 ст11 этаж2 филиала
Текстильщики, Москва, 109316
Закрыто. Откроется через 47 минут
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Москва-Тянья, автомобильный центр
До 12 машин • Haima • Hawtai • EVA коврики • Трансмиссия • Электрооборудование • Chery • Vortex • УАЗ • Аппаратная
Рольф, г. Москва
Кунцево, технический центр
Chevrolet • Chevrolet • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Ап-сервис, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков