Юнитики

3.9
ЕП
Екатерина Печатнова1 отзыв
24 декабря 2023
На этом сайте оформила билет от перевозчика ООО АРТО, а именно Lada Largus A138PM156! Эти т...ари просто за 28 минут до отправки даже не позвонили, а просто прислали на электронку сообщение что рейс отменен! Хотя я звонила на горячую линию, т.к. по номеру перевозчика в течении дня не отвечали на звонки, а мне нужно было уточнить куда именно подходить для ожидания машины на указанном адресе. Оператор горячей линии Unitiki успокаивала, что все в порядке и до момента отправления она обязательно пришлет мне другой контактный номер перевозчика. Человек в 3 часа ночи, зимой, в метель должен был уехать из Н.Новгорода в Оренбург. Он приехал на место отправки за полчаса. Зайти некуда, простоял на улице, в итоге просто никто так и не приехал. Трубку перевозчик просто не брал, а потом сбрасывал звонки. Номер этих скотов на билете - 89225330077. Звонила на горячую линию Unitiki, операторам пофигу, они говорят что не несут никакой ответственности за перевозчика. Их вообще не волнует уехал клиент или нет. Такси только в одну сторону стоит 500 рублей! В итоге тысяча рублей потрачена на такси впустую, человек остался в чужом городе просто на улице зимой! Я это так просто не оставлю. В Суд и Роспотребнадзор обязательно обращусь. Пусть там и разбираются кто за что будет нести ответственность. Никогда в жизни больше не буду связываться с подобными шарашками, где концов не найдешь!!! Имейте ввиду, что вы покупаете кота в мешке
РЗ
Ралина Зарипова14 отзывов
17 августа 2023
Ужасный сервис, безответственные люди, люди которые хамят на каждом шагу! Опоздал автобус к месту посадки на 30 минут и начали требовать деньги с нас за багаж(хотя не сайте было все включено в стоимость билета). Перевозчик Андрей в грубом порядке просил перевести деньги ему на карту в размере 300 рублей за багаж. В итоге зайдя в салон автобуса, наши места были заняты! Пришлось сидеть в раздельности с мужем (я спереди, он в конце автобуса, якобы транзитный автобус и на одно место может быть по 5 купленных билетов). Уточню☝🏻что сказал нам этот остроумный мужчина по имени Андрей «Не хотите ехать не едите, если хотите стойте»))) Мы стояли 20 минут пути) Холодный салон! Постоянно пришлось спрашивать, чтобы включили печку! Небезопасное вождение и некультурные люди! Мы остались в шоке! Никому не советуем ехать куда-либо через эту компанию!
РА
Руслан Анатольевич1 отзыв
19 декабря 2022
Оплата эл. кошелькомПеревод с карты
Новослободская7 мин700 м
Достоевская10 мин900 м
Менделеевская10 мин900 м
Партнёры — реклама
ДК Красный пролетарийБЦ Красный пролетарийКраснопролетарская улица, 16 ст11-507 офис; 5 этаж
Тверской, Москва, 127473
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-пт