Milky club

4.4
ЭЙ
Эрен Йегер5 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
20 января 2022 делала здесь педикюр, мастер который мне оказал услугу занесла мне инфекцию в ноге, с которой я борюсь уже больше 1,5 года. Мастер не показал мне инструменты, которые должны изыматься ПРИ ВАС из крафт пакета с индикатором,то что они прошли стерилизацию и даже спокойно отреагировала когда пакет, который она плотно не зафиксировала ,просто провалился с водой в оголенную педикюрную ванночку, в которую они же потом сливают грязную воду с остатками «жизнедеятельности» каждого клиента ,кто делает педикюр в ней, она просто подняла его со слива и зафиксировала, НЕ МЕНЯЯ пакет для ванночки. Зато на подоконнике около мастера я заметила пакет, который не прошел стерилизацию и в котором находились ИНСТРУМЕНТЫ, которыми вам потом будут выполнять процедуру. Связалась с хозяйкой, частично мне выплатили компенсацию и я до сих пор борюсь с тем чтобы вылечиться от этой инфекции, испытывая каждый день дискомфорт, зуд и боль между пальцами, которые у меня периодически кровят, потому что мой случай оказался сложным. Я никогда не оставляю негативные отзывы, тем более не заслужено, но мой случай с этим заведением оказался слишком плачевным. Я сама работаю с людьми и соблюдаю все условия стерилизации, показывая клиенту, что он может ни о чем не беспокоится. Вы можете написать тут , что я просто «конкурент», но до этого случая я была как клиент в вашем салоне и все фотографии и услуги оказанные в этом салоне у меня сохранились в банковской истории. Я бы не стала оставлять отзыв если бы не мое здоровье и отношение ваших мастеров к клиентам. Если честно на такие салоны и мастеров можно запросто подать в суд. Это недопустимое и халатное отношение к клиентам, если ваши мастера могут так наплевательски относиться к клиентам и их здоровью, значит нужно контролировать этот процесс администратору со стерилизацией и в конце концов набирать квалифицированных мастеров, которые любят свою работу, а не калечить клиентов.
МК
ИФ
Ирина Филиппова6 отзывов
8 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Ирина, спасибо блшое за отзыв)) Очень рады, что Вам у нам понравилось 🥰 Приходите еще! 💕🌸
ИД
Ирма Дегнер7 отзывов
4 ноября 2019
ДР
Дарья Р.2 отзыва
7 июня 2019
9 января 2020, официальный ответ
Дарья, огромное спасибо за Ваше доверие!))
AF
Anastasia Fedotova8 отзывов
14 мая 2019
9 января 2020, официальный ответ
Спасибо, Анастасия!) Очень рады, что Вам у нас нравится))
Маникюр без покрытия от 1150 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тургеневская4 мин350 м
Чистые пруды4 мин400 м
Сретенский бульвар5 мин500 м
Улица Мясницкая, 151 этаж4 филиала
Красносельский, Москва, 101000
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Nailon studio, салон красоты широкого профиля
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Сплетница, салон красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц
Collective Community, ногтевая студия
Мы мыслим вне рамок. Создайте свой стиль в Collective Community!
Создать стиль
Сойка, маникюрный салон
Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду