Boxberry

АЗ
Анатолий Захаров3 отзыва
16 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анатолий, за высокую оценку. Всего доброго!
Алёна А3 отзыва
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Алёна. Благодарю за высокую оценку. Мы рады, что вам все понравилось.
РР
Рома Решетняк2 отзыва
15 ноября 2020
15 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашего сервиса.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кунцевская5 мин450 м
Кунцевская6 мин600 м
Кунцевская6 мин600 м
Улица Ивана Франко, 4 к41 этаж1018 филиалов
Фили-Давыдково, Москва, 121108
Нужно отправить посылку из Москвы быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
• БЕСПЛАТНАЯ упаковка;
• Без очередей;
• Отслеживание на сайте;
• Скидка на доставку посылок 10%;
• Отделения рядом с домом;
• Удобное мобильное приложение, где есть данные о всех отправлениях;
• Курьерская доставка.