МСК lounge

Лаундж-бар
Насладитесь премиальным качеством и комфортом по доступным ценам!
k1
ksushenka_tu 13 отзыва
17 марта 2024
МСК lounge, лаундж-бар
17 апреля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты на почту наш…
ДЛ
Каховская24 мин2 км
Новые Черёмушки24 мин2 км
Севастопольский проспект, 61 к12 этаж26 филиалов
Зюзино, Москва, 117209
Друзья, мы рады приветствовать всех на странице нашей сети лаундж-кафе премиум-класса «МСК», мест для людей, которые ценят правильный отдых!
Каждое из наших заведений обладает индивидуальным, авторским интерьером, который позволит вам с головой погрузиться в атмосферу релакса.
Наша идея заключается в предоставлении вам неповторимой обстановки уюта и комфорта.
Для вас:
  • бесплатное бронирование;
  • никаких депозитов;
  • более 20 видов черных, белых, зеленых, желтых, красных и нечайных китайских чаев, а также домашних лимонадов и импортных прохладительных напитков;
  • бесплатные настольные игры, включая игру «Мафия» (18+);
  • приставки PS4 с широким набором популярных игр;
  • дружелюбный персонал;
  • расслабляющая музыка.
Это и многое другое вы увидите в любом из наших лаундж-кафе.