Микстех

3 июня 2022
МБ
Михаил Баранников1 отзыв
19 ноября 2021
Заказал пылесос Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P, белый в Санкт-Петербурге. Данный сервисный центр обслуживает его по гарантии. Включил, срабатывает постоянно что лазерный датчик расстояния блокируется. Пылесос не пылесосит и не возвращается на базу, вернул чтобы поменяли или обменяли на новый более дороже с доплатой. Его отправили на диагностику в этот сервисный центр именно в Москву. В итоге возвращают и говорят что исправен, по итогу ничего не изменилось, пылесос не едет пылесосить. Включил его прямо в магазине при продавце когда забирал и показал что не работает, на что было сказано что сервисный центр дал заключение и они ничего сделать не могут, на мою просьбу вернуть деньги предлагают лично разбираться с сервисным центром. После переписки с московским отделением и показа видео неисправности отправил его еще раз. В итоге он возвращается рабочим, а в акте указывается что его пересобрали, т. е. я в место возврата получили пересобранный пылесос, которого из за катания из города в город ждал 3 месяца, за это время я успел купить уже новый. Причем когда я его получал мне было предложено идти в Питерское отделение и проверить его там если он не будет работать, но с самого начала мне никто не предлагал свозить его в Санткт-Петерьбурге, так как только заключение из Москвы считается легитимным. Комментарий что с ним было я так и не получил, никаких объяснений что с ним было на видео то же. По факту сервисный центр просто не хотел давать заключение что пылесос не рабочий ( хотя он не работал) и я не смогу вернуть за него деньги, потом после второй отправки починил его и не признает этого.
ЕП
14 октября 2020, отредактирован
иp
илья papavladika@mail.ru1 отзыв
17 марта 2020
Это шарашкина контора. Мастер походу не телефонамт всю жизнь занимался , а подрабатывал сапожником. Вырубился телефон.принес.мастер сказал аккамулятор умер. Заказал ( типо родной самсунговский ). В тот же день привезли ( с савеловского вокзала ). Заплатил я за это удовольствие 3000. Телефон оставил с утра и должен был забрать вечером. В обед позвонили сказали готов. Забрал. Телефон покоцали , когда вскрывали поломали заднею стенку ( она была в другом месте сломана , по этому не стал выступать ) . Забрал телефон. Принес и опять он НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. Вернул. Мастер сказал "что то не то". Забрал. Прошел еще час. Позвонил сказал проводок отошел. Аккамулятор то мой был оказывпется впорядке , но он примне его изуродовал и выбросил. Пришел я за телефоном. Со словами "фирма венеков не вяжет" мастер плюнул на экран моего телефона, протер рукавом и отдал мне. Спустя месяц сдох аккамулятор "новый" В тот день я очень спешил и был занят....скоро найду время и заскочу туда. Нудно обменяться парой словечками с этим долбае...м. Ни в коем случае не носите туда НИЧЕГО. Этот дятел абсолютно не умеет ничего делать своими кривыми ручками. Как чинить и открывать телефон он смотрел в гугле. Поставил говеный аккамулятор. Починил тедефон не от того что было сломано. Плюнул на него и изуродовал На следующей неделе не посоветовшись со мной коллега отнесла туда свой айфон с разбитым стеклом....там история еще хуже, но она будет подавать на него и заводить дело на порчу имущества.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
136 местПлатная
Тульская9 мин800 м
Верхние Котлы22 мин2 км
БЦ W-PlazaВаршавское шоссе, 1 ст1A110 офис; 1 этаж2 филиала
Донской, Москва, 117105
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
W-plaza, бизнес-центр
Офисные помещения
Agenyz, компания
Powerline, сервисный центр
Восстановление данных • Apple
BaltStore
Apple • ASUS • Huawei • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка • Оплата через приложение