Находка

Бар-ресторан
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
ЕМ
Екатерина Московская7 отзывов
11 июля 2023
Через Инет узнала о ресторане Находка. Очень понравилась реклама про устрицы+бокал/бутылка игристого. Вот приехала ко мне подруга из другого города и мы пошли. Однако отведать морскую кухню с русским колоритом нам не удалось. Только колорит. Какой яркий и красивый канал в Инсте и какой непримечательный, типичный для «морских» рестиков интерьер. Сам ресторан мы нашли не с первого раза. Оказалось он даже не внутри тц Кунцево-Плаза, а во флигеле. Отдельный вход. Никакой навигационной рекламы (а у других-есть). Увы. В -20 пришлось раздетыми выйти на улицу. Так я в него хотела. Раздетой и завернутой в куртку понесла дочку на руках. Вошли в пустой(!) зал. Ни души. И когда торжествуя мы обсуждали меню и заказ, я уже почти забыла все эти перипетии с поиском. Готовилась вкусить морские деликатесы, коими изобилует меню. Но не суждено было этому всему сбыться. После принятия официантом заказа, в заведение зашли мужчины важной наружности. Еще через 3 минуты вышел парень,менеджер заведения или еще кто-то и стал нарезать круги вокруг нас. Потом предложил пересесть за общий длинный стол. А мы выбрали место за отдельным у окна. Напоминаю заведение пустое. Только персонал. Типа над нашим столиком будет какая-то техническая уборка. Мы отказались. Еще чуть позже он вообще попросил нас покинуть ресторан. Сослался на техническое отключение света. На 15 минут. Когда моя подруга спросила: и что мы будем в -20 стоять 15 минут на улице?-последовал ответ-да, 15, может 30 минут. А мы были с 2 детьми, 1,5 и 6,5 лет. Детки уже изрядно проголодались. И совсем не поняли почему мы опять куда-то уходим. Мы ушли. Потеряли время на поиск. Но это ладно. Потеряли время на выбор блюд и ожидание заказа. И ушли голодные. Из пустого ресторана,в котором нас отказались покормить в обеденное время с 2мя детьми. Объясняя причину техническим отключением света во всем ресторане. В обед!!! Я очень расстроилась. Не думала, что такое еще бывает.
EP
Elena Pilyavskaya11 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
ES
Elena S2 отзыва
25 декабря 2021
Пьяницы, драки в шесть вечера, низкое качество блюд и абьюз от администратора. В Находке я постоянная клиентка. Что стало с рестораном? Во вторник 21 декабря в 18:30 я сидела в Находке, когда туда ввалилась толпа ОЧЕНЬ пьяных взрослых мужчин, один из них уже даже не мог говорить. Мужчины заказали водку, в Находке их не отказались обслуживать, пьяницы сели за барную стойку. Выглядели они пугающе. Я испугалась и начала плакать. Я прямым текстом сказала администратору, что боюсь пьяных и попросила счёт, чтобы скорее сбежать. Администратор предложила меня пересадить, я отказалась. Администратор ВТОРОЙ РАЗ начала меня уговаривать остаться, так как «всё будет хорошо», хотя я уже сказала чётко НЕТ. Зачем эти уговоры рыдающей гостье?! Более того, предложение пересесть в Находке — бессмысленное. Барная стойка находится по пути в туалет и по пути на выход. И разве с очень пьяными людьми после водки «всё будет хорошо»? Когда я уходила — самый крупный из мужчин начал драться с кем-то, но я уже убегала оттуда в страхе и рыданиях. 25 декабря я посетила Находку в надежде забыть про тот инцидент. Ко мне пристал какой-то пьяный гость, его от меня отвадили, так что этот момент я проглотила. Потом мне имбирный чай принесли слишком острый и кальмара резинового (передержали). Я пообщалась с администратором на тему своего негативного опыта в Находке, это была та же девушка, что и во вторник. Администратор не проявила инициативы как-то загладить вину заведения за уже ДВА испорченных вечера. Извинения были под давлением. Я расплатилась и ушла в обиженных чувствах. Если бизнес не клиентоориентирован, то поддерживать его не хочется. Мне очень жаль, потому что в Находке мне нравилось, пока отношение ко мне было хорошим. Хочется узнать, это всё позиция администратора или всего заведения? Может, со мной ещё свяжутся и объяснятся. Если вы всё ещё видите этот отзыв, значит, вокзальные алкаши и абьюз администратора — это позиция самой Находки. Очень жаль.
ГА
Гульназ Ахметвалиева11 отзывов
7 августа 2021
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 75 мест
2000 местПлатная
Молодёжная8 мин700 м
Рабочий Посёлок21 мин2 км
Кунцево ПлазаУлица Ярцевская, 191 этаж
Кунцево, Москва, 121552
Закроется через 12 минутдо последнего гостя
Мята Lounge Рублевка, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Zames, гриль-бар
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Супы • Шашлык • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Хачапури, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Настольные игры • Шашлык • Завтраки • Горячие вторые блюда • Салаты
Luna lounge&gastro bar
Европейская кухня • Спортивные трансляции • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Боулы • Оплата по QR-коду
Швили, грузинское бистро
Средний чек 2000 ₽ • Грузинская кухня • Проведение банкетов • Салаты • Глинтвейн • Смузи • Шашлык • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду