Profi credit

4 октября 2021
КВ
Ксения Воронова2 отзыва
26 августа 2021
Я раньше уже сталкивалась с займами с МКО и могу сказать исходя из своего опыта, что в большинстве своем, это конторы -мошенники. Изначально озвучивают один процент, а в итоге платишь совсем другой. К счастью Профи-кредит не из таких контор. К ним я обращалась около 5ти месяцев назад, брала кредит в 50000 рублей сроком на полгода. Заявку изначально оставляла на сайте, со мной созвонился консультант, сказав, что сумма мне одобрено и необходимо подъехать в офис для подписания договора. Оформляют быстро, в этом плане никаких претензий нет. Так же приятно было, что общение все проходило в крайне вежливой форме. После подписания всех необходимых бумаг мне на мой банковский счет была переведена необходимая мне сумма. Платить по займу требовалось всего раз в месяц, что тоже очень удобно. Процент адекватный, не такой, как в банке, конечно, но и не космический. По идее, мне еще полтора месяца нужно было гасить мой займ, но у меня появилась возможность закрыть его заранее, и я это сделала. Никаких претензий со стороны МФО не было, оплатила и взяла распечатку о полном погашении кредита. Рекламой компания не докучает, никаких скрытых процентов и прочей ерунды нет. Я довольна сотрудничеством, если что, обращусь к ним же.
ОП
Олег Петров2 отзыва
25 августа 2021
Мне срочно понадобилось 25000 рублей, но, так как в банке уже был крупный кредит, то во втором мне отказали. Я решил попробовать обратиться в микрокредитную организацию. Раньше никогда с ними не сталкивался, поэтому выбирал по отзывам в интернете. Решил оставила ть заявку на сайте Профи кредита. Менеджер связался со мной примерно часа через 2 после оставления заявки, уточнил необходимую информацию, ответил на кое-какие мои вопросы, и сказал, чтобы я завтра подъехал в офис. Приехал я с утра, отдал необходимые бумаги, паспорт и сотрудник компании составил договор. Сразу скажу, бумажек заполнять пришлось приличное количество, минут 15 точно ушло на писанину и подписи. Мне сказали, что кредит мне одобрили, и деньги поступят на карту в течение пары суток. Пришли они на следующий день ближе к обеду, ровно 25000 рублей, как я и указывал в заявке. Процент выше, чем в банке, но, в то же время пониже, чем в других МКО, платить удобно, всего раз в месяц через терминал. Я оформлял займ на 3 месяца, выплатил все в срок, так что меня ни разу не побеспокоили звонками. Сейчас снова хочу взять небольшой кредит, однозначно обращусь в Профи кредит, мне компания понравилась.
Оплата картойОплата через банк
Получить деньги
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Сияй, ломбард
+1000 рублей к оценке золота на заём! Промокод «ГИС»
Получить консультацию
Аурум, ломбард