Горница-Узорница

Английский частный детский сад
3.7
Крупная сеть частных детских садов в России!
3.7
ПD
Пaшok D1 отзыв
25 сентября 2022
SK
Saniya Kamesheva6 отзывов
12 декабря 2021, отредактирован
Ходим 4 месяца в садик Горница узорница на профсоюзной 64, в группу 1,5-3 г. Группа не большая 6-8 детишек это кстати очень и нравиться! Кормят хорошо, ребёнок доволен, по камерам видно как она ест, учитывая какая она у нас привередливая. Отдельно хотелось бы выделить воспитателя у нас Инна Владимировна, очень хорошая, добрая, внимательная. Мой ребёнок бежит к ней с удовольствием. Дома всегда хорошо отзывается о воспитателе, для меня это большой показатель профессионализма. Всегда читает сказки, занимается развивающими играми. Заботливо относиться к деткам. Каждый день ходят на улицу, за исключением плохой погоды (дождь, ветер, холодно) даже если пойдёт дождь дети гуляют под навесом Детская площадка своя, есть охрана (кто попало не зайдёт) ворота по периметру. Камеры онлайн, для нас это был один из важных моментов!!!! Всегда видно настроение ребёнка, если что то не так можно позвонить воспитателю узнать что случилось. Садик новый, мебель и комнаты все в отличном состоянии, всегда чисто, игрушки в хорошем состоянии! Есть развивающая программа, каждый день! Преподавателе приходят отдельно. Ребёнок мой быстрее начал развиваться, говорить, за что отдельное спасибо садику!) Есть соляная пещера, так же с согласием родителей дают кислородные коктейли. Каждый день проверяют температуру, сопелки и даже горло. Ходим с сентября месяца и ребёнок болел всего один раз и то и за того что мы сами были виноваты. То есть в садике все это отслеживается и детки не болеют! В общем садик устраивает мы с мужем довольны!
Детские сады
Калужская13 мин1 км
Родной город. Воронцовский паркПрофсоюзная улица, 68 к41 этаж32 филиала
Обручевский, Москва, 117393
Мы предлагаем:
  • группы полного и неполного дня;
  • свою огороженную площадку для прогулок;
  • 5-разовое питание от нашего шеф-повара;
  • развивающие занятия и подготовка к школе;
  • развитие речи, подготовка руки к письму;
  • основы логики и математики;
  • возможность наблюдать за своим малышом онлайн;
  • психолог;
  • лего-конструирование;
  • хореография и вокал;
  • медицинский работник;
  • занятия в мини-подгруппах по 5–6 человек;
  • проведение праздников и дней рождения.
Наша «Горница» приятно удивит вас своей простотой и изяществом. Всё здесь создано с любовью. Небольшая разновозрастная группа, в которой опытные воспитатели уделят внимание каждому малышу, способствует гармоничному развитию вашего ребёнка!

Для ваших деток мы разработали специальное меню, всё в нашей горнице готовится только из натуральных и свежих продуктов.