Topgun

Алексей Горбенко5 отзывов
3 августа 2023
Topgun, барбершоп
2 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
ДБ
Дмитрий Бравин10 отзывов
30 июля 2022
СГ
Сергей Гусев1 отзыв
13 апреля 2022
БарберША. Срочная стрижка. Из свободных барберов только девушка. Решил подождать. Ребёнка перед мной она, кстати, постригла так себе. Но ненавязчиво втирала отцу, что мол не имеет права при стрижке машинкой использовать ножницы. Все переходы длины были видны, хотя скорректировать стрижкой форму черепа можно, и машинкой в том числе. Про переходы промолчу. Достаточно сильно оброс, сел в кресло и всё чётко объяснил. Мммм. Что уж говорить о её мастерстве, если окантовка должна была быть с нуля, а получилась с 2-3 мм). Длины везде оставила много, хотя чётко оговорено убрать максимум бока, виски, затылок и оставить контрастную длину на макушке. На ответ «Нет» на вопрос все ли хорошо начала злится. Стрижку уже было не переделать - легче заново перестричь. Голову решил помыть дома, дабы разговор перешёл в конфликт. Мало ли глотку перережет опасной бритвой :) Типа сделали скидку - 2200₽. Неужели это был TOP бербер?! В общем в TopGun больше ни ногой и вам не рекомендую. Девочке с тату рекомендую сменить работу 👎
СУ
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 990 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Chop chop, барбершоп
-20% на первую стрижку по промокоду «2ГИС» + угощение напитками