Fresh

Компания по продаже автомобилей с пробегом
ВЗ
Виктор Зуев1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!
ЗА
Зульфат Ахмадуллин1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
ЕТ
Евгений Титов1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважени…
МК
ДД
Дамир Дуйсебаев1 отзыв
27 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh!
М
ВК
Вован Калинин5 отзывов
5 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!
МК
Михаил Кузнецов7 отзывов
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы…
ЯК
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
МКАД 78 километр, 2Б
Западное Дегунино, Москва, 125599
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
Prime
Chevrolet • Citroen • Kia • Mazda • Renault • Skoda • Toyota • Volkswagen • Lada (ВАЗ) • Тест-драйв
Порше центр Рублевский, официальный дилер Porsche в России
Porsche • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Электроавтомобили • Тест-драйв • Porsche
Порше центр Москва, автосалон
Porsche • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Porsche
Кунцево, технический центр
Тест-драйв