Krutyshka

Магазин детской одежды и обуви
Cкидка 6% на весь ассортимент по кодовому слову «2ГИС»!
СД
Сергей Демьянчук2 отзыва
22 марта 2024
Krutyshka, магазин детской одежды и обуви
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо🙏, очень приятно получать обратную связь!
К
Иван Иванов1 отзыв
22 апреля 2022
Krutyshka, магазин детской одежды и обуви
24 апреля 2022, официальный ответ
спасибо большое за отзыв! для нас очень важно наше впечатление! всегда рады быть полезными!!
62 местаБесплатная
Зеленоград-Крюково19 мин1.5 км
ТЦ СтолицаЗеленоград, к1446205 павильон; 2 этаж4 филиала
14-й м-н, Крюково, Москва, 124617
Мы предлагаем широкий выбор товаров высокого качества по неизменно доступным ценам для детей с рождения до 16 лет и ростом до 170 см!
За время существования сети мы собрали для вас ассортимент одних из лучших мировых европейских брендов, таких как Didriksons, Kerry, Mayoral, Lassie, Norveg, Kivat, Minimen и др., а также российских брендов Deloras, Miasin, Amadeo, Nikastyle, Charmy и др.
Наши преимущества:
  • высокое качество;
  • широкий ассортимент;
  • доступные цены;
  • высокий сервис.
Мы поможем вам подобрать товары на любой случай.
У нас представлены следующие категории товаров:
  • верхняя одежда;
  • обувь;
  • аксессуары;
  • нижнее бельё;
  • школьная форма;
  • нарядные платья;
  • товары для новорождённых.
Мы уверены, что вы будете приятно удивлены посещением нашего магазина и захотите вернуться к нам снова.
Ждём вас!