It-girls

Салон красоты
Место возрождения женского стиля. Стрижки, маникюр, макияж, брови
МЗ
Марина Захарова1 отзыв
30 апреля 2024
ВС
Валерия Смирнова2 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Если Вы желаете навести красоту, получить эстетическое наслаждение, отдохнуть в уютной обстановке и приятно повести время, Вам обязательно нужно посетить данный салон! Для меня это настоящая находка! Это комбо! В силу специфики своей работы, мне довелось посетить большое количество различных салонов (в различных городах). Могу сказать одно, IT-girls отныне - моя любовь! Мастера данного салона - высочайшие профессионалы своего дела! Результат процедур превзошел все мои ожидания! А еще весь персонал салона состоит из очень милых, искренних, лучезарных, добрых, обаятельных и неимоверно красивых девушек! Отдельное спасибо мастеру-бровисту Анне и мастеру маникюра и педикюра Жази! Милые девушки, вы неимоверно прекрасны! Спасибо Вам за Вашу работу, за душевные разговоры, за обалделый результат проведенных процедур! Я - ваш фанат! 💝🤩🌺😍🌹🥰
18 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, большое вам спасибо. Девочкам передадим ваши слова, до встречи 💖
LL
Liana Li36 отзывов
31 мая 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Лиана, большое спасибо. Возвращайтесь еще много раз. Будем рады видеть Вас :)
AT
ЕС
Елена Соломенная1 отзыв
3 февраля 2021
4 февраля 2021, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Даша К действительно работает, с нами с самого открытия, передадим привет :)
ДЛ
Дамира Латфуллина (Мукаева)1 отзыв
4 апреля 2019
9 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв и пять звёзд!
DS
Dasha Sem1 отзыв
21 января 2019
22 января 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙌
LK
Улица 1905 года13 мин1 км
Беговая22 мин2 км
ЖК RedSideУлица Сергея Макеева, 9 к21 этаж3 филиала
Пресненский, Москва, 123100
Это комфортно. Это качественно. Это современно. It-girls — это уютное бьюти-пространство со стильным ретроинтерьером и опытными мастерами.
Название It пошло от выражения It-girls, в котором в местоимение «Ит» (читается именно так) вкладывается особый смысл. «Это важнее внешней привлекательности и красивых слов. Это самое главное. Бывает, женщина только пройдет по улице, и мужчине ее уж не забыть» — писал Редьярд Киплинг еще в 1904 году.
В работе мы используем красители Loreal и Kydra, лечение и уходы для волос Olaplex и «Абсолютное счастье для волос» от Lebel. За стайлинг отвечает звездная голливудская марка R+Co — наш эксклюзив, средства, которые достать в Москве не так просто. Делаем пилочный маникюр по системе Christina Fitzgerald и стойкое покрытие гелями-лаками Luxio и NeoNails. Естественный макияж поможет создать американская минеральная косметика Sorme.