Стройка

13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Lena, спасибо вам за приятный отклик, рады стараться 😉
Комсомольский проспект, 38/16цокольный этаж10 филиалов
Хамовники, Москва, 119146
Наша компания — это сеть магазинов, которая занимается розничной торговлей стройматериалами, хозтоварами и бытовой химией.

У нас вы можете найти всё необходимое для ремонта, также в наших магазинах есть отделы сантехники, электрики, крепежа, ручного и электрического инструмента, красок, замков, вентиляции, строительных расходных материалов, сухих смесей и спецодежды.

Приходите к нам — подскажем и подберём то, что вам нужно!