Topgun

GS
Georgiy Semenov1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда Вам рады! С уважением, команда TOPGUN
ДН
Дмитрий Нетребин1 отзыв
27 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня, Дмитрий! Благодарим за поддержку. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Рады будем видеть вас снова!
ВР
Вадим Ремель56 отзывов
21 апреля 2023
ЮУ
Юрий Усольцев1 отзыв
10 апреля 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
МС
Михаил Степанович25 отзывов
22 декабря 2022
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
UJ
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Wiga, барбершоп
Мужской и сугубо мужской барбершоп
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Супермен, барбершоп-парикмахерская
Качество барбершопа! Стрижки от 200 рублей. Бритьё от 200 рублей
Наш сайт
Holy Cut, барбершоп
Территория мужчин, которые ценят профессионализм