Швили

Грузинское бистро
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Анна Пянищук1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Команда ресторана очень рада , что Вам всё понравилось. Большое спасибо за Ваш отзыв . Ждём Вас снова
МЧ
Шипиловская22 мин2 км
ТРЦ Каширская ПлазаКаширское шоссе, 61 к24 этаж16 филиалов
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • До 150 мест • Салаты • Римская пицца • Кофе с собой • Пицца • Паста • Доставка
Zames, гриль-бар
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • Рамен • Куриные крылышки • Глинтвейн • Шашлык • Салаты • Оплата по QR-коду
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Европейская кухня • Постное меню • Детская комната • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gagawa, кафе
Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка