Арго Хаус

Строительная компания
AS
Anna Staroverova1 отзыв
8 апреля 2023
Очень довольны сотрудничеством с компанией АргоХаус. Выбрали эту компанию в 2015 году для строительства каркасного дома. Все работы выполнены с отличным качеством, в оговоренные сроки и бюджет. Осенью 2022 года решили сделать сайдинг дома, никакую другую компанию приглашать на работы не хотелось. Работа АргоХаус опять была на высоте, мы не перестаем радоваться обновленному дому. Пластиковый сайдинг не хотели использовать. Отделали дом фиброцементными плитками с утеплением. Стало очень красиво и тепло. Работой компании очень довольны Ребята профессионалы, грамотные и аккуратные. Никакого мусора на участке. Параллельно работали кондиционерщики и устанавливали систему водоочистки поэтому многие вопросы приходилось решать по телефону. Все вводные выполнялись без замечаний. Все возникавшие в процессе строительства и отделки дополнительные хотелки воспринимались с пониманием и выполнялись. Профессиональные советы и подсказки от руководителей компании сделали наш дом комфортнее и уютнее . Спасибо большое за добросовестную работу!
МКАД 65 километр, вл1 к1
Москва, Красногорск городской округ, 121500
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Белхаус, компания
Ореховострой, компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
АкваГарден, компания по строительству искусственных водоемов, водопадов и фонтанов
Насосы для прудов, водопадов, ручьёв. Бесплатная доставка по Москве
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
БлокПластБетон, торгово-производственная компания
Прямые поставки с завода без посредников
Оформить заказ
РекламаООО «БлокПластБетон», Королев, ОГРН 1095018007556.