Белый кот

Химчистка
Избавим ваши вещи от любых пятен и вернем им первоначальный вид
НЛ
Николай Лысаковский11 отзывов
18 февраля 2020
Слышал, что «Белый кот» – это более дорогая и более качественная​ версия «Дианы». Сходил, проверил. То, что более дорогая – правда, а вот то, что более качественная – мягко выражаясь вранье. Испачкал об машину пуховое пальто. Пальто, отметим, НОВОЕ! Приношу пальто в химчистку 16 февраля. Девушка-приемщик предлагает мне подписать квитанцию-договор, в котором указано, что в результате услуг химчистки «возможно усугубление дефектов». Подписываю договор, вычеркиваю указанную фразу, потому как не готов подписываться под тем, что за мои деньги кто-то испортит мою вещь. Отдаю отредактированный мною экземпляр договора, пальто, расплачиваюсь и ухожу. Девушка-приемщик на прощание мне говорит, что за очищенным пальто я могу прийти завтра, 17 февраля после 18:00. 17 февраля. 18:00. Звонок мне на мобильный: - (Девушка-приемщик (ДП)) Здравствуйте! Вы нам вчера пальто сдавали. - (Я) Да. Приходить забирать? - (ДП) Нет. Я звоню сказать, что мы с пальто не будем работать, пока вы не придете и не подпишите акт о том, что в результате чистки возникнут новые дефекты. - (Я) Это какие же НОВЫЕ дефекты могут возникнуть в результате чистки? - (ДП) Всё как ОБЫЧНО. Дыры. Смещение меха. Ну и еще подпишетесь под тем, что МЫ ГРЯЗЬ НЕ ОТЧИСТИМ. Пришел в химчистку, забрал свое чуть было не погубленное пальто, и оформил возврат средств. ВЫВОДЫ: 1. «Специалисты» «Белого кота» – это люди, которые не умеют обращаться с Вашими вещами и аккуратно их чистить, но зато имеют опыт по перекладыванию ответственности за свое неумение работать на Вас… за Ваши деньги и ценой Ваших вещей. 2. «Специалисты» «Белого кота» ведут себя не то чтобы откровенно по-хамски, но чувство путешествия во времени в ранние девяностые при не отпускает. 3. При всем вышеизложенном великолепии, они дороже большинства более компетентных конкурентов. Формат не позволяет разместить более подробный отзыв. Жаль, ведь противоправных и некорректных действий со стороны сотрудников «Белого кота» было больше, чем описано выше.
Чистка одежды и текстиля
Лесопарковая14 мин1 км
ТРЦ Северное СияниеБульвар Дмитрия Донского, 1А12 павильон; 0 этаж; супермаркет Виктория2 филиала
Северное Бутово, Москва, 117628
Закроется через 28 минут
Химчистка и стирка в Москве. С выездом курьера и доставкой готового заказа.

Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому все вещи проходят обработку антисептическими средствами, а все наши водители осуществляют доставку в масках и перчатках, каждый день проверяется их температура. У водителя с собой всегда банковский терминал, чтобы вы не контактировали с наличными деньгами.