IL Патио

Итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
ОС
Олеся Смирнова88 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо, что вы с нами! Мы очень ценим ваше доверие и всегда вам рады.
LD
Lena Dolgovvva45 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Лена, добрый день! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что не оправдали ожидания. Будем благодарны, если вы…
АВ
ПТ
Павел Тышкевич4 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
СК
Светлана Карпенко1 отзыв
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
DW
Dorothy Wilson1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что время, проведённое в нашем ресторане, принесло вам позитивные эмоции. Будем ждать вас в гости снова!
ДГ
Даниил Гимпу3 отзыва
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
Средний чек 1800 ₽Бизнес-ланч от 355 ₽Завтрак 00:00-00:00Ланч 12:00-16:00
44 местаПлатная
Аэропорт Домодедово2 мин200 м
ДомодедовоТерритория аэропорт Домодедово, 1терминал 159 филиалов
Домодедово городской округ, Московская область, 142015
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.