Britva

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас снова
ДЛ
Дарья Лысак1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв! Рады работать для вас
ЕК
Елизавета Крохалева2 отзыва
Добрый вечер, Елизавета! Спасибо за ваш отзыв
ММ
Мария Медведева2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Мария, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Ждём вас снова!
АВ
Анатолий Воронин1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Анатолий, спасибо вам большое, что выбираете нас
ОО
Омар Османов1 отзыв
ТМ
Татьяна Музалевская2 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас
MG
Mariy Gerasimova1 отзыв
Добрый вечер. Большое спасибо за теплые слова. Ждём вас снова
ЭО
Элина Оганян2 отзыва
23 марта 2024, официальный ответ
Элина, спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас!
ДГ
Мужская стрижка от 1390 ₽
Белокаменная22 мин2 км
1-я Мясниковская улица, 21 этаж98 филиалов
Богородское, Москва, 107564
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.