Строймаркет

2.5
ОМ
Оксана Мухаметзянова2 отзыва
10 марта 2023
Пришла в этот магазин 14.02.2023 чтобы купить счетчик воды, чтобы заменить старый, который начал капать, сантехники сказали размер 11 см обязательно, я на всякий случай слелала фото, чтобы покать продавцу консультанту. В магазине был продавец, пухлый недовольный и раздраженный мужчина лет 45,( Как потом сказал директор рынка его зовут Вадим) , я казала ему что мне нужно , рахмер счеичика, покащала 3 фото, в кторый отчетливо видно что счетчики идут с проводами, т.е с импульсом, он пролал мне счетчик за 1400 руб., чек слава богу взяла. Я уезжала, было некогда и сантехников , вызвала только 9 марта, когда они пришли скази что мне продали ссетчик без проводов т.е без имрульсного выхода.Хотя я продавцу Вадиму, несколтко раз говорила, что мне нуден такойже счетчик как на фото, я помню он даже сказал, что такой формы протон нет, но есть, точь такой же другой фирмы. Мне пришлось идти в этом магазин, хотя у меня вообще были другие планы, продавец Вадим, лаже незвинился , сказал что он невидел проводов, и сделал мне обмен надругой счетчик, показал , что на нем есть провода, я доплатила 100 руб., пришла домой , опять вызвала сантехников, когда сантехники пришли , сказали что продавед дал мне счетчик размером 800 мм, и чтобы его устаноть нужно сходить купить переходники , но вообще это не желательно. Я опять пошла в этот магазин, на что Вадим, мне сказал , что нужного размера , и с импульсом у них нет( он видимо это знал , заранее, но специально продавал мне неподходящий товар, у него же з/п от выручки), и предложил мне купить пеходники Я попросила вернуть мне деньги 1500 руб., потомучно сантехники сказали, что импульсный счетчик 110 мм, продается за 1097 руб, в магазиге на Грина, 30, где нормальные продавцы, и не подсовывают ненужный товар. Но Вадим отказался, мне возращать деньги и забирать товар, отказался давать телефон хозяина магазина, потом силой начал выталкивать меня из магазина, у нас начался конфликт, на что пришла охрана рынка и отвела меня к директору рынка.
АГ
Анна Гурьева3 отзыва
9 марта 2023, отредактирован
Пришла в этот магазин 14.02.2023 чтобы купить счетчик воды, заменить старый, который начал капать, сантехники сказали размер 11 см обязательно, я на всякий случай сделала фото, чтобы покать продавцу консультанту. В магазине был продавец, пухлый недовольный и раздраженный мужчина лет 45,( Как потом сказал директор рынка его зовут Вадим) , я сказала ему что мне нужно , размер счетчика, показала 3 фото, в кторых отчетливо видно что счетчики идут с проводами, т.е с импульсом, он продал мне счетчик за 1400 руб., чек взяла. Я уезжала, и сантехников , вызвала только 9 марта, когда они пришли сказали, что мне продали счетчик без проводов т.е без импульсного выхода. Хотя я продавцу Вадиму, несколько раз говорила, что мне нужен такойже счетчик как на фото, я помню он даже сказал, что такой фирмы тритон нет, но есть, точь такой же другой фирмы. Мне пришлось идти в этом магазин, хотя у меня вообще были другие планы, продавец Вадим, даже незвинился , сказал что он невидел проводов, и сделал мне обмен на другой счетчик, показал , что на нем есть провода, я доплатила 100 руб., пришла домой , опять вызвала сантехников, когда сантехники пришли , сказали что продавед дал мне счетчик размером 800 мм, и чтобы его устаноть нужно сходить купить переходники , но вообще это не желательно. Я опять пошла в этот магазин, на что Вадим, мне сказал , что нужного размера , и с импульсом у них нет( он видимо это знал , заранее, но специально продавал мне неподходящий товар, у него же з/п от выручки), и предложил мне теперь еще у него купить переходники. Я попросила вернуть мне деньги 1500 руб., потому что сантехники сказали, что импульсный счетчик 110 мм, продается за 1097 руб, в магазиге на Грина, 30, где нормальные продавцы, и не подсовывают ненужный товар. Но Вадим отказался, мне возращать деньги и забирать товар, отказался давать телефон хозяина магазина, потом силой начал выталкивать меня из магазина, у нас начался конфликт, на что пришла охрана рынка и отвела меня к директору рынка.
ДС
Дмитрий Соколов2 отзыва
4 сентября 2020
ТЦ КвадратУлица Старокачаловская, 5В-003 павильон; 2 этаж
Северное Бутово, Москва, 117216
Aquanet, магазин
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».
ХозМаг, магазин товаров для дома и ремонта
Техносити, торговый дом
Сумки