Беру выходной

AT
And Try21 отзыв
22 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, рады, что Вы оценили наш ассортимент. Приходите к нам еще.
ЛИ
Люсьена Иванова5 отзывов
10 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам большое за доверие 🔥 Приходите к нам почаще!
СН
Сергей Новобытов7 отзывов
20 мая 2021
21 мая 2021, официальный ответ
Сергей, большое спасибо! Стараемся для любимых клиентов))
ДФ
Дмитрий Французенок3 отзыва
17 февраля 2020, отредактирован
18 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите еще 🍺
ИХ
Иван Хлестаков36 отзывов
11 февраля 2020, отредактирован
Пивной, в который заходишь с гордостью (10/10) Большой ассортимент пива - на кранах и в стекле. И под большим ассортиментом я подразумеваю ситуацию, когда глаза разбегаются, а наименования не попадают в поле зрения разом. Каждый раз с удовольствием хожу, изучаю, рассматриваю. Если хочется чего-то определённого, всегда можно спросить продавцов/барменов. Они подскажут вариант, в зависимости от пожеланий: классика или крафт, тёмное или светлое, с определённой крепостью, горечью и вкусовой палитрой. Одним из полюбившихся сортов стал "Томатное Гозе" , - светло-янтарный напиток с красноватой ноткой, во вкусе которого интересно играют солоноватость, кориандр, розмарин и томаты. Черт возьми, пиво с томатом и пряностями, - я взял сразу два литра и хотел угостить всех на вечеринке, бегая с безумным глазами от внезапного открытия! Из закусок - вяленое мясо, рыба, морепродукты, снеки и орешки. Орешки в сбалансированной по вкусу глазури, также наразвес - со вкусом васаби, лосося, хрена, креветки, парики и другие. Я не большой фанат пива, в особенности крафтового. Но большой охотник до новых вкусовых ощущений и ценитель качественного алкоголя в принципе. 'Беру выходной' примирил эти две противоборствующие стихии. P. S. Дорогие дамы, обратите внимание. Если не знаете, что подарить мужчине на праздник, подарите ему пинту дьявольски хорошего пива!
12 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще 🍺
Ассортимент
Митино3 мин250 м
Пятницкое шоссе10 мин900 м
Митинская улица, 331 этаж26 филиалов
Митино, Москва, 125368
МестоПиvо, магазин разливных напитков
Кешбэк 3% от каждой покупки по карте лояльности
Beer planet, магазин разливного пива
Beer house, пивной магазин
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Мята Lounge Мегаполис, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».