Банки
НП
Наталья Петракова3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. С уважением, АО «Россельхозбанк»
AF
Alina Farm1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Становимся лучше для вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ТФ
Татьяна Филатова1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв и сотрудничество! С уважением, АО «Россельхозбанк»
АИ
Алексей Исаев1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
СС
Сергей Скрипка1 отзыв
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что такие профессионалы работают в нашей команде. Обязательно передадим слова благодарности коллегам! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Am
Anna matigullina1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы с удовольствием пользуетесь нашими продуктами, поддерживаете нас на нашем пути разви…
МН
Максим Новиков1 отзыв
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Анастасия Буробина2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО "Россельхозбанк"
РМ
Роман Михайлин19 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО "Россельхозбанк"
КК
Катя Кондратьева37 отзывов
22 октября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
ДД
Джон Джонсон3 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный комментарий. Для нас это очень важно! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Банки
Закрыто. Откроется в 10:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:30-18:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Банк ВТБ
Уралсиб, банк