Много цветов

Магазин
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
МЛ
Милти Ланхит1 отзыв
20 февраля 2021
Всем добрый день. Вечером 19.02.2021 зашел купить букет роз супруге на юбилей. Выбор быстро пал на розы по 200 рублей за штуку. При вопросе о скидке за объем сотрудник ответил стандартным "у нас максимум 7%". Решил взять 51 розу - это почти все, что оставалось такого цвета. Из упаковки попросил только обернуть бумагой, чтобы оградить цветы от холода. Плюс сотрудник добавил еще одну тонкую ленточку в цвет самих цветов. Упаковка (собрать в один букет) заняла целых 20 минут. Заняла бы все 40, если бы я не просил его поторопиться Когда уже подошли к кассе для оплаты, сотрудник сказал, что с меня 51*200-7% и плюс 400 рублей за сбор. На уточняющий вопрос что это за сбор сотрудник ответил дословно "это за то, что я вот вам их собрал и упаковал". Так как времени на покупку цветов уже не было, то оплатил у поехал организовывать сюрприз жене. Сюрприз действительно удался!! Но не такой, как я ожидал. Проснувшись рано утром на работу мы обнаружил, что почти половина цветов просто "устали". Итог: Покупателям - если вы хотите купить цветы и не платить за непонятный сбор, о котором никто не предупреждает - если вы хотите купить цветы и быть уверенными, что они будут радовать ваших близких чуть более, чем 8 часов то советую лишний раз задуматься над тем, чтобы сюда просто даже зайти. Владельцам Уважаемые владельцы данного магазина. Если вы думаете, что так можно относится к покупателям, то вы сильно ошибаетесь и сейчас я вам это докажу. Если вам кажется, что это "липовый комментарий засланного конкурентами smm-щика", то прикладываю скриншот с ценой из банк-клиента с датой и суммой списания, а также фотографии усталых роз. Думаю, вам хватит разума состыковать несколько вещей и осознать, что я - реальный покупатель. Это урезанный отзыв. Полный отзыв с фото находится на Яндексе
Ассортимент
Молодёжная1 мин150 м
Рабочий Посёлок22 мин2 км
Улица Ярцевская, 32цокольный этаж14 филиалов
Кунцево, Москва, 121552
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Союзцветторг, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Ирис, цветочный салон
Гарантия на букеты! Вернём деньги, если не устроит качество
Заказать доставку
РекламаООО «ИРИС-ГРУПП», Москва, ОГРН 1107746601710.
Купи цветы, магазин
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
ЦветОптТорг
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду