Хэир Директ

ОС
Ольга Силиванова4 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Ольга Силиванова, мы не переименовывались. Как работали здесь шесть лет так и работаем. И…
КД
Кристина Джабарова1 отзыв
30 июня 2023
VC
Vicious Chancellor8 отзывов
6 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Данный отзыв к нам не относится. Когда уже займутся левыми отзывами? У нас нет управляющего!
Аi
Анастасия id4240427341 отзыв
10 сентября 2022
10 сентября 2022, официальный ответ
Клиентки с такой проблемой у нас не было. У нас работает ОДИН мастер. О каких РАБОТНИКАХ идет речь? Какого рода некомпетенция?
KJ
Kiko J19 отзывов
31 мая 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Юлия Романовская, у нас нет администратора.
ЕА
Елизавета Аксанова7 отзывов
27 мая 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Елизавета Аксанова, никакой Алены у нас не было и мы не переименовывались.
fp
fuzzy peach9 отзывов
20 мая 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый(ая), fuzzy peach, цирковые представления не наш профиль.
ВР
Василина Романова6 отзывов
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Василина Романова, где здесь и как именно зовут хамку?
БП
Большой По7 отзывов
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый, Большой По, когда и кто нахамил вам? И, главное, где?
Анастасия Белая15 отзывов
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Анастасия Белая, что именно вы не советуете и по какой причине?
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
ВДНХ19 мин1.5 км
Хованская улица, 61 этаж
Останкинский, Москва, 129515
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Nails love hair, салон красоты
Чистка лица • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование бровей
Авансцена, салон красоты
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Odiliya , салон красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Спортивный массаж • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Stars, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi