Шоколадница

Кофейня
1.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
1.6
VK
Valeria K3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Хожу в эту точку уже несколько лет, но каждый раз сталкиваюсь с трудностями и остаюсь недовольна. Сегодняшнее посещение не стало исключением. Пришли компанией из 4 человек, заказали блюда и напитки. Время ожидания как всегда было более получаса, это ещё можно перетерпеть. Заказ принесли через 40 минут, но без одного из блюд. Официант (к сожалению, не смогу назвать имя, девушка ходила без бейджа) не пробила одно блюдо, зато пробила лишний комбо. Отдельные вопросы есть и к бару, напитки здесь тоже не приносят к еде (или тем более раньше нее, как и должно быть), еда уже остыла, нам принесли напитки, но снова провал..девушка не пробила один из них в нашем заказе. Уже не стали разбираться, времени не так много было. Желаю Вам навести порядок в заведении и исправиться, тогда мы будем приходить сюда чаще!! Бонус в фото: новый сезонный напиток. Волосатый морс! I would give you a zero, but that’s not possible, so I give you a ONE⭐️
MS
4 января 2024
N.
NadushaMay .72 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
Даже одной звезды сегодня жалко. 30.12.2023 12.50. Пришла перекусить перед отъездом в 12.10 в это заведение. В 12.50 у меня соизволили принять заказ после того, как я не выдержала и подошла на стойку. В зале занято 2 столика, официант ходит мимо, видит, что я ее жду и делает вид что не видит. В прошлое посещение города в августе также завтракала в этом месте и все было быстро и вкусно, приветливая девочка-официант. А сегодня что, у всех предновогодняя усталость и пофигизм???? За то время что я сижу и жду, эти два столика уже успели поесть, расплатиться и уйти. Пока писала отзыв, принесли заказ, то есть для скорости надо пойти и испортить себе и окружающим настроение??? Это так работает? Единственное что сегодня скрашивало ожидание - уютная атмосфера, приятная предновогодняя музыка. Добавка: на десерт принесли замороженный клафути, с кусочками льда… Вы серьезно? Спасибо за скидку 10% в качестве извинений, но я к вам точно больше не пойду.
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 100 мест
Бонусы СберСпасибо
Парк культуры7 мин600 м
Кропоткинская10 мин900 м
Боровицкая19 мин1.5 км
Ретро-35Улица Остоженка, 27 к11 этаж269 филиалов
Хамовники, Москва, 119034
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Тифлисский дворик, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Столики на улице • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Десерты • Салаты
Conversation, кафе
Средний чек 1700 ₽ • Американская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Можно с собакой • Паста • Супы • Кондитерская • Торты • Торты на заказ
Linbistro, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • До 48 мест • Пицца • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi
Old grinder, кофейня
Настольные игры • До 16 мест • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Завтраки • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду