WineWood Moscow

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВС
Виктория Сухарева1 отзыв
13 мая 2024
ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! После ночевки там нам пришлось писать в роспотребнадзор Полной неожиданностью было обнаружить несколько клопов в кровати, а так же укусы на себе. В тот же вечер нас переселили в другой номер и сказали, что с нами свяжется менеджер. Никто не связался, а на наш вопрос как решится вопрос сказали, ЧТО ЭТО МЫ ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ КЛОПОВ. думаю дальше не нужно объяснять, все и так понятно. Мы искренне надеемся забыть эту неприятность и что не привезли клопов с собой. Так же хочу показать, что туалет совмещен с душем и чтобы сходить в него после мытья нужно подождать высохнет ли пол, так же вероятность что за 5 минут вы затопите все вплоть до коридора высока. Не выбирайте этот отель. Хотя бы потому что всем плевать, что там происходит. И на обратную связь если что-то случится вам попытаются сказать, что они не при чем и вы сами виноваты. Клопы были обнаружены в 407 номере
ТТ
Тихон Тихон11 отзывов
4 мая 2024
ВСЕ ОТЗЫВЫ С 5 ЗВЕЗД, НАКРУЧЕНЫ!!!!!Всем доброго дня! Если вы еще тут не гостили) были с семьей тут проездом на 5 дней… это самая кошмарная гостиница, из всех в которых я был. Гостили с 28.04 по 2.05.2024г. Заселились поздно вечером, на ресепшене была приятной внешности девушка. Которая все рассказала и показала. 1. Парковка машины - 1500р. Сутки. 2. Уборка номеров, отсутствует! 3. Сломанные кровати, которые пришлось подпирать пеньками, которые есть в номере «видимо их прямое назначение» а не декорация… 4. Полотенца дырявые, застиранные, и вообще это больше тряпки, чем полотенца. Фото приложу. Вместо 4х полотенец оставляли 2, приходили поздно вечером. Были в душе следы от кроссовок, везде грязь… первая претензия была по кровати, на которой спали дети, развели руками, никакой альтернативы не предложили, было 11 вечера и при желании ничего не найдешь, плюс выходные и праздники… гостиница максимум тянет на придорожную гостишку… с ценами на завтраки 6тыс на четверых, 2 взрослых, 2 детей… мы в ресторане обедали на 4-5 тыс… Номера маленькие, вонючие, чтоб замаскировать запах, они настеж открывают окна и ты попадаешь, в ледовое царство!!! С бетонными выбеленными стенами, грязным номером, со сломанными кроватями с необоснованно дорогими ценами и никакущим сервисом!!!! Подводя итог- хотите испортить отдых, езжайте сюда! А если серьезно, лучше дальше от центра, чем в это захолустье!!!!
М*
Мария ***8 отзывов
7 апреля 2024
Очень вежливые и корректные сотрудники на стойке регистрации. Стильный дизайн номера, колонка Алиса, кофемашина. Завтраки по выходным начинаются с 10 утра, но в целом рядом есть круглосуточная Азбука вкуса. Такси к отелю подъехать не смогло из-за шлагбаума и ко входу нужно идти по двору с чемоданом. Номер оказался очень старым - пятна на ковролине, поврежденная стена над раковиной в ванной, дырка в обивке кресла, торчащие нитки из сероватых полотенец. Вода в ванной комнате в течение первых трех минут холодная, повезло, что сначала включила лейку душа, очень хорошая слышимость любых движений в коридоре, из ванной комнаты доносится неприятный запах. Двуспальная кровать оказалась сдвинутыми односпальными, к счастью, они не разъезжались, но стык между ними ощущался. Надеюсь, что в отеле сделают ремонт, а пока он не выглядит на 4 звезды и возвращаться туда не хочется.
СД
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Chez Michel, бутик-отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Лемар, отель
Антик, отель
Проживание от 5900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Corsa Vita hotel, отель
10%-ная скидка на бронирование через сайт по промокоду «2ГИС»
Забронировать