Мосплитка

Салон плитки
ВО
Владимир Орлов2 отзыва
26 апреля 2024
Отвратительный магазин! Никому никогда не советую сюда заходить. Начну с того что сделала заказ моя девушка 21 апреля. Все началось с того, что когда заходишь 4 менеджера делают вид что супер заняты и никто из них в пустом магазине сам не подойдёт, а уводит глаза, чтобы ни дай бог его не позвали. В итоге девушка вынуждена сама ходить, сама доставать плитку, класть на пол, сама убирать, на это смотрят менеджеры, но они же супер заняты, извините что зашли в магазин. В итоге когда выбрана примерно плитка нужно отвлечь менеджера от ковыряния в носу и попросить проверить наличие и оформить заказ. Обслуживание 0. Но это пол беды, заказали плитку, привезли через 2 дня, и что вы думаете!? Привезли из 6 плиток 3 битых, а на остальных следы ног, потёртости не в заводской упаковке, а просто обернутые картоном и скотчем. Мой рабочий не знал что делать, ему сказали что все косяки заменят и он с дуру принял плитку. В итоге когда я после работы доехал до квартиры и увидел сей ужас - решил отказаться от такого ужасного качества. Поехал в магазин, и оказывается я отдал 1600р за доставку, и чтобы вернуть ненадлежащего качества, не новую, а потрёпанную ногами плитку я ещё должен отдать 1600рублей за обратную доставку! У меня кроме мата других слов нет. Заказ 6 плиток за 20.5к рублей, привезли 3 битых, 3 бу плитки, и в итоге когда их сдал - назад получил 17к. Надеюсь эти 3к вам встанут поперек, мой отзыв прочитает много народа и обойтет ваш магазин мимо, и сделают лучшее решение. А вы дальше сидите и ковыряйтесь в носу. 4 менеджера на пустой магазин, которые не могут подойди и помочь девушке выбрать плитку! Если у вашего магазина вдруг проснется совесть - пишите.
ИЕ
Илья Елисеев4 отзыва
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Илья, здравствуйте, благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь.
ЗШ
Злата Шевелева6 отзывов
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Злата, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Были рады вас видеть 🤗
VU
Vadim Usov6 отзывов
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Vadim, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
ВА
Водный стадион19 мин1.5 км
МЦ Family RoomЛенинградское шоссе, 251 этаж22 филиала
Войковский, Москва, 125212
Терра, салон
Мы сделаем всё, чтобы клиент был счастлив, чего бы нам это ни стоило!
Mir plitki, магазин изделий из керамогранита
Сантехника Мск, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Декоррум, компания
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Бонусы в каждой покупке! Спецусловия для профи. 3D-проект, доставка
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.