Русский фермер

1.8
ВМ
Виктория Михайлюк1 отзыв
8 апреля 2021
Никому не советую этот магазин , торгуют просроченным товаром , хотела купить брынзу , женщина без маски и без перчаток даёт мне старую банку , стенки банки видно что в старой закваске , я посмотрела на срок , от 11 месяца прошлого года , но продукт ещё годный до 05месяца этого года , попросила посвежее , продавец начала прирекаться, мол такой товар привозят , он ведь ещё годный .даёт другую упаковку , там и вовсе срок истёк 23.03.2021 года , я говорю : вы почему даёте мне теперь и вовсе просроченный товар ?!она взяла упаковку и начинает смотреть как первый раз , как будто вообще впервые интересуется сроком годности товара , который продаёт , но без очков она видимо плохо видит , начала спорить со мной ,что срок в порядке 😳👍но баночку поставила назад , тоесть не утилизировала , а продаст кому -то дальше , и вишенка на торте : не выдают чек . Вот так отравитесь чем нибудь и ничего доказать не сможете , будьте бдительны.проверяйте сроки , на продуктах, где они есть .а если решили купить мясо советую сто раз подумать , потому что мясник работает через раз с перчаткой , но поверьте , лучше без неё , потому, что смотреть как он ее кладёт на грязную поверхность , доска вся грязная .потом по сотому разу одевает эту перчатку и трогает ваше мясо .при этом без маски в период пандемии , разговаривает над этим мясом ,спрашивая достаточное ли количество ..просто тошнотворное зрелище 🤢конечно , если вы не озабочены о своём здоровье и вам наплевать на просрочку могу посоветовать этот магаз 😁
Александр Макаров1 отзыв
АЖ
Алена Жалцанова72 отзыва
19 ноября 2018
Алтуфьево2 мин200 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Улица Лескова, вл1а ст126 филиалов
Бибирево, Москва, 127349
City product, Склад
Оптовая поставка продуктов питания для предприятий
Узнать стоимость
Сыроварня на Кутузовском , ресторан
Ресторан итальянской кухни. Домашняя кухня и авторская лавка сыров
Забронировать столик
Сыроварня Усачевский рынок, ресторан
Место для встреч в центре Москвы
Забронировать столик
Inwine, винная лавка
Inwine — большая коллекция напитков, от доступных до эксклюзивных
Мечта гурмана, магазин
Мясные и рыбные деликатесы в магазине «Мечта гурмана»! Заходите