Cut cut cut

3.6
КК
Королева Кошек134 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
Это просто охренительнейшая парикмахерская. Была на стрижке у Яны с запросом "хочу не знаю что, сделай красиво", она задала вопросы по тому как я ношу, что делаю с волосами и проч. Всё обсудили. Далее она мне показывала и рассказывала: почему, как и какой длины будет мне хорошо в связи с моим типом лица, головы, моими привычками и строением волоса. Обсудили и всякое жизненное, посмеялись. И вот так легко и непринужденно я даже не заметила, как получилась вроде обычная стрижка, а на мне прям чётко. И челка рассыпается, а не лезет в глаза, и сама стрижка при разных укладках смотрится по-разному, и лицо свежее - охренительно. Сейчас все вокруг красят в тысячи тонов и делают фантастические процедуры по уходу, а вот чтоб просто нормально подстригли - редкость. Я от души благодарю Яну за мастерство и искренне рекомендую КатКатКат.
МС
24 апреля 2021
Cc
Cut cut cut, парикмахерская
24 апреля 2021, официальный ответ
София, спасибо ! Всегда Вам рады!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2900 ₽Мужская стрижка от 2400 ₽
Охотный Ряд5 мин450 м
Театральная6 мин500 м
Кузнецкий Мост10 мин900 м
Улица Большая Дмитровка, 7/5 ст31 этаж
Тверской, Москва, 125009
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Москвичка, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Birdie, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 2200 ₽ • Мужской маникюр • Японский маникюр • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Le Prima, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Вишня, маникюрный салон
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция