Хостелы
Хотите найти место в хостеле от 200 руб. рядом с метро? Звоните!
РекламаООО «Красный луч».
АЛ
Артём Лентяков3 отзыва
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Артём Лентяков, за приятный отзыв 🙏 Рады были вам помочь ❤
ИТ
Ирина Тризна1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Ирина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв.
Артур Кукумбер1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗
Н
EV
Evgeniy Vladimirovich1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏
AZ
гл
гуля лукина36 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, гуля! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ЕЕ
Елена Елена130 отзывов
27 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас.
СК
Сергей Крутов33 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за доверие 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
Пожить
До 224 местПроживание от 470 ₽
Измайлово16 мин1.5 км
Черкизовская18 мин1.5 км
1-я Пугачёвская улица, 279 филиалов
Преображенское, Москва, 107553
Оплата проживания происходит непосредственно при заселении.
Вы имеете полное представление о том, куда заселяетесь, кто ваши соседи и какая стоимость на весь период проживания.
Мы гарантируем полную безопасность и комфорт.
Вы можете выбрать любой из наших хостелов в зависимости от вашего местонахождения для удобства.

Подробности по телефону +7 968 458-84-44.