Библио-глобус

МБ
Маргаритка Б6 отзывов
18 декабря 2023
Москва, Казарменный переулок, 8 ст3
Если хотите испорченный отдых, то покупайте Путевки через Библиоглобус. В этом году отдыхали в Турции, Мармарис. Попали в ситуацию ожидание/реальность. Что было обещано в путёвке, касаемо отеля: 4 звёзды, свежий ремонт, фото прилагаю. Когда нас заселили, мы поняли, что это просто ужас. Номер нам меняли трижды. Но ни один из предоставленных номеров не соответствовал фотографиям с сайта турагентства Розовый слон (также не советую связываться с ними)) и сайта туроператора Библиоглобус. Потребитель делает выбор на основании описания и фотографий тура на сайте. На все наши претензии и требования о минимальной компенсации об испорченном отдыхе, ответ был следующим: «все обязательства исполнены туроператором в полном объёме». А кто тогда будет отвечать за несоответствие обещанному уровню отдыха? Покупая тур у данного туроператора приготовьтесь к тому, что ваш отдых может быть испорчен и никто за это не ответит. Наш отель не соответствовал заявленным 4 звёздам. В номере не было ничего, что тянуло хотя бы на звание 3 звезды. Ремонта, как на фото на было и подавно. Все было старое, обшарпанное, отваливающееся. Ни питьевой воды, ни смены полотенец, ни тапочек /полотенец для бассейна, ни утюга (на весь отель!). Только облезлые стулья, неработающий телевизор и лейка для душа, грязные полы, склеенная скотчем сплит система и закрывающиеся вручную двери лифта))). Решение проблемы туроператор не предложил никакого ни во время отдыха ни после. Турагентство все сваливает на туроператора, а туроператор на отель. По итогу- оказывается никто не виноват, кроме вас самих, выбривших тот или иной отель. Фотографии ожидание /реальность прилагаю.
SP
ЕА
Елена Антошкина1 отзыв
29 июля 2022
Москва, Казарменный переулок, 8 ст3
Здравствуйте, с 18 по 28 июля мы с сыном отдыхали в Абхазии, в Анакопии. Номер заявки118692400605. Весь отдых был испорчен вечером 17 июля когда мы узнали что у нас трансфер в 01.00 ночи, тогда как вылет в 12.00.Почему трансфер за 11 часов до вылета? Что за издевательство над людьми и детьми? Мы такие были не одни, пожилые люди в возрасте 70 лет попали ещё в худшую ситуацию, у них самолёт был в 22.00 вечера а трансфер в 3.00 ночи.. В итоге звонили всем, но все нас просто игнорировали и говорили про ситуацию на границе. В итоге от вашего трансфера я вынуждена была отказаться, мне просто дико стало жалко сына мы уехали трансфером другой компании, оплатив естесственно трансфер. Выехали в 6.00 и в 8.30 были уже в аэропорту, скажите что за причина была нас увозить за 11 часов с отеля? Созванивались с мужчиной которой мы так поняли руководит трансферов в Абхазии, и с его слов что просто им удобно всех отдыхающих одним рейсом, собрав нас по отелям, отправить в аэропорт и наплевать сколько у нас часов до перелёта, и как мы будем, усталые и голодные там. Хотелось чтобы вы решили этот вопрос, вернули деньги за трансфер. В итоге отдых испорчен, конечные воспоминания перечеркнули все положительные эмоции.
k
knf3 отзыва
26 октября 2021
Москва, улица Покровка, 35/17 ст1
Приветствую. Ни разу не летали с Библио-Гл. и тут взяли билеты на 09.10.21 в ОАЭ в 4* в центре Шарджи на 2 недели с супругой. Билеты взяли заранее по хорошей цене 178 т.р., выбирали для себя. За неделю до вылета произошла трагедия в нашей семье и я потерял брата (пропал без вести на Камчатке, об этом писали в новостях). Полететь мы никак не смогли и попытались переоформить билеты на другую дату - нам отказали. Сказали, что смогут вернуть только жалкие 280$. Мы решили, что пусть тогда полетит кто-то другой. При переоформлении Библио-Г. решил продать наши билеты второй раз и поднял цену на 45% до 255т.р. Смысл переоформления вместе с поисками кандидатов растворился сам по себе. За 3 дня до вылета нам сказали, что смогут вернуть только 70$, что вызывает бурю негодования, т.к. чем ближе к вылету тем меньше денег на возврат. Вот так позорно и цинично работает данное предприятие, спекулируя на беде, которая может случится с каждым из нас. От всей души ставлю большой Дизлайк этой капиталистической бездушной машине по выгребанию денег. Летать с ними больше не буду и Вам не советую.
18 местПлатная
Войковская7 мин600 м
Балтийская9 мин800 м
Стрешнево16 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТЦ BabyStoreСтаропетровский проезд, 1 ст22 этаж9 филиалов
Войковский, Москва, 125130
Амбитур Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Intourcom Group & Coral Elite Service, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Tudaru.ru, туристическое агентство
Скидка 1000 рублей по промо коду «2ГИС РБ Тудару.ру» до 01.05.2024
Получить скидку
Две Столицы, туроператор
Туристические поездки для школьников, педагогов и родителей.
Рассчитать тур
Sunmar
Раннее бронирование туров на лето 2024г .Скидки до 39%.