Отель на Тимирязевской

Сеть мини-отелей и хостелов
3.9
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
3.9
Степан Платонихин13 отзывов
20 августа 2023
Пожить
До 132 местПроживание от 330 ₽24 номера
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Язык обслуживания
Тимирязевская7 мин700 м
Тимирязевская9 мин800 м
Петровско-Разумовская16 мин1.5 км
Ивановская улица, 231 этаж15 филиалов
Тимирязевский, Москва, 127434
Если вы ищете недорогой хостел в центре Москвы от 300 рублей, приезжайте в Travel Inn.
Мы находимся в самом центре Москвы, 3 км до Красной площади. Все хостелы расположены в шаговой доступности от станций метро «Достоевская», «Марьина роща», «Новослободская», «Менделеевская», «Тимирязевская», «Красные ворота», «Комсомольская», «Серпуховская», «Добрынинская», «Первомайская», «Маяковская», «Преображенская площадь» и «Электрозаводская».
Несмотря на то, что наши цены очень доступны для любого путешественника, вы получите хорошее соотношение цены и качества.
Вы получите удовольствие от наших чистых и уютных номеров, семейной атмосферы, отзывчивого персонала и шаговой доступности нескольких станций метро, а также некоторых главных достопримечательностей нашей столицы.
На ваш выбор мы предлагаем различные варианты размещения: общие/отдельные мужские и женские, отдельные семейные, одноместные и двухместные номера.