AxeL

Апарт-отель
3.8
Современное объединение отеля, апартаментов и хостела в одном месте
3.8
4 декабря 2023, отредактирован
ZZ
Z Z1 отзыв
25 ноября 2023, отредактирован
Из плюсов, Апарт-отель удобно расположен, в шаговой доступности находится и метро, и автобусы, 15 минут и можешь добраться куда угодно, если не используешь каршеринг. На этом все плюсы заканчиваются. Мы в отеле только ночевали, тк приехали с культурной программой по Москве. Жили в одном номере, поэтому не можем судить о других, может быть там дела обстоят иначе. Однако, сразу на входе нас встретил обшарпанный замок для двери. Это еще ничего, сразу после того, как мы зашли в номер почувствовали запах сырости (однако с этим еще можно смириться). Визуально - Ужасный разбитый потолок (белилами можно было бы все-таки что-то с этим сделать); сломанная дверная ручка от туалета, перевернутый глазок (его хотя бы легко починить), плитка в ванной (от слова еще чуть-чуть и вывалится), плесень на стенке в ванной (!!!), понятно, что там висят полотенца, но все же можно было бы что-то с этим тоже сделать. Вишенкой на торте стала стиральная машинка, у которой просто вывалилась дверца, ее, конечно, сказали , что починят, но прошло 5 дней и мы уже уезжали домой, а так ничего и не сделали. В плане выбора гостиницы решающим моментом стала именно стиральная машинка, тк бронировали до этого другой отель. В итоге, получили кучу недочетов, которые просто уничтожили желание находится в номере дольше, чем просто для времени необходимого для сна. Итог: не ведитесь на красивую картинку, как это сделали мы.
НК
Николай Карелин4 отзыва
28 октября 2023
Пожить
До 32 местПроживание от 600 ₽1 звезда6 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Китай-город11 мин1 км
Китай-город12 мин1 км
Чистые пруды13 мин1 км
Покровский бульвар, 8 ст21-4 этаж
Басманный, Москва, 109028
AxeL Hotel & Hostel — мы снова в деле и мы объявляем огромные скидки на проживание у нас в отеле!
Современные и суперкомфортные номера как дома оставят след в вашем сердце, и вы обязательно к нам вернётесь!
К вашему размещению будет предоставлено 4 совершенно разных номера, в которых можно выспаться, провести романтический вечер или просто насладиться атмосферой спокойствия и релакса.