medi

ММ
Мила Маслака4 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мила! Рады, что смогли помочь! Если что, мы всегда рядом! :)
СЗ
Светлана Зубарева безвесельная4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Светлана! Благодарим за отзыв и оценку 5*!
ПК
Павел Клюков2 отзыва
23 декабря 2022
Некоторое время назад мне довелось посетить салон ортопедических товаров. Особо страшного ничего не произошло, моей целью визита был всего-навсего лишь поиск хорошей, качественной ортопедической подушки, так как раз я занимаюсь работой, не требующей особой ходьбы, то есть почти весь день в сидячем положении перед компьютером и шея, к сожалению, страдает. Салон, к счастью, находится не так уж и далеко от метро, так что коротенькая пешая прогулка до него оказалась очень даже кстати. Внутри оказалось достаточно комфортно и чисто, меня не оставили консультанты без внимания. Мне показали их ассортимент ортопедических подушек, рассказали о преимуществах каждой, проконсультировали по некоторым другим вопросам. Вместе мы смогли подобрать для меня наиболее комфортную ортопедическую подушку за не особо "кусачую" цену, которая вполне себя оправдывает, это я уже говорю как человек, который пользуется приобретенной подушкой не первый месяц.
27 января 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
КК
Клиент Клиентович31 отзыв
6 декабря 2022, отредактирован
Искренне не понимаю, почему у этого салона такой рейтинг. Что-то тут не так) К сожалению, мне повезло меньше, чем тем, кто пишет восторженные отзывы, в данный салон возвращаться желания нет. Впаривают всё, что нужно и не нужно, а цены-то конские. Шел с конкретной целью, а дошло до того, что начали нагло навязывать свои стельки, массажеры, тренажеры и прочее, пока я в резкой форме не дал понять, что мне это не нужно. Пока стоял у кассы 3 часа (видимо, это такой ход, чтобы я "присмотрелся" еще к чему-то за это время), услышал из служебного помещения разговор продавщицы и управляющей, которые обсуждали что бы мне еще такого навязать, чтобы я точно согласился. При этом в момент первой встречи управляющая была улыбчивее Елены Степаненко, а после моих отказов даже не попрощалась:) Вот вам и доказательство того, что в этом салоне заботятся не о вашем здоровье, а о своей премии :) В общем, не рекомендую! Буду покупать в маркетплейсах. P.S. к бренду претензий нет, только к персоналу.
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего салона…
ОП
Оксана Печерская4 отзыва
19 ноября 2022
Хочу поделиться опытом посещения этого ортопедического салона. У меня уже давно сколиоз, периодически болит спина. Я нашла для себя мануального терапевта, который мягко с помощью специальных техник и растяжений поправляет позвоночник и приводит его в нормальное положение. Он мне и рекомендовал приобрести некоторые ортопедические товары, потому что после его сеансов очень важно закрепить результат и дать мышцам привыкнуть к нему, а не свалится в привычное сгорбливание. Это всегда дается нелегко. В этом салоне я приобрела корректор осанки в виде футболки. medi Posture plus comfort. Этот корректор как раз помогает держать мне спину в правильном положении после мануалки. Кроме того, девушка-консультант порекомендовала приобрести ортопедическую подушку, т.к. правильное положение спины и шеи во время сна тоже очень важно. Быстро списалась с мануальщиком, он идею одобрил, только велел покупать правильной высоты. Второй месяц ношу корректор и сплю на новой подушке. Привыкание идёт не легко, но я держусь. Хотя утром очень приятно вставать без болевых ощущений и зажимов. Салон рекомендую, там очень широкий большой выбор ортопедических товаров
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Благодарим, что поделились своими впечатлениями!
e
evgeniasimchuk4 отзыва
20 марта 2022
23 марта 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего салона…
y
yulchik.dub7 отзывов
6 марта 2022
23 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
s
sofiushka.gogol7 отзывов
23 февраля 2022
23 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент! Спасибо за ваш рассказ и высокую оценку!
Ортопедические товары
Маяковская5 мин450 м
Тверская11 мин1 км
Пушкинская12 мин1 км
Большая Садовая улица, 6цокольный этаж34 филиала
Пресненский, Москва, 123001
Медцентр подологии и дерматологии Татьяны Красюк, клиника для взрослых и детей
Изготовление стелек детям и взрослым для элегантной и спортивной обуви
Заказать стельки
Ортека, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Доставка
ПроЗабота.ру, магазин товаров медицинского назначения
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.
Доктор Боголюбов, медицинский центр
МЦ «Доктор Боголюбов» — это пять медицинских центров в г. Балашихе