Diamond SPA

2.5
ИК
Ильичёва Ксения1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
Ужасное место! Были с мужем на спа программе для двоих. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. -Фито бочка не работала, нас не предупредили, хотя заявлена была она.Сидели в парной метр на метр. -Халаты выдали мокрые, полотенец вообще не выдали. -Массажиста выбрать не дали, поставили перед фактом.(мужчина и женщина) -Массажные столы старые, скрипели всё время, помимо этого два массажиста не помещались в одном кабинете и постоянно двигали столы и соответсвенно нас туда-обратно, расслабиться вообще не получилось. -Чай, который нам поставили был просто-вода, а когда мы написали в поддержку, нам сообщили, что посмотрели камеры и оказывается, это чай от предыдущих гостей. -В программу входил шоколад, цукаты, сладости, украшение сердцем из воздушных шаров, конечно же не было. -В кулере с водой аж плесень. -Массажист в середине процесса, просто вышла в коридор и общалась с коллегами, оставив дверь открытой. -Про консультацию специалиста вообще промолчу, не говоря уже о противопоказаниях и аллергии, не спрашивают ничего, массаж вы получите такой, какой захочет сам «специалист» и совсем неважно, что вы оплатили. -Сотрудники обсуждали нас так громко, что мы слышали это даже в кабинете. -Никто не решил наш вопрос, просто ответили проведем беседу с персоналом. Всё грязное, старое, отвратительно.
ИД
Иван Дегтяренко4 отзыва
20 марта 2023
Побывали на романтическом свидании в салоне на Зоологическом переулке д. 9-11. Это самое ужасное место чтобы проводить свидания!!! Записывались заранее, как и полагается,уточняли все пункты, которые расписаны в программе.В итоге..сам салон расположен в подвале,который не сразу найдёшь. Когда ещё раз уточняли все нюансы с администратором - узнаем,что джакузи как доп.услугу нельзя оплатить,так как джакузи находится только в одном ф лиале(нигде об этом не написано).В стоимость программы не входит комплект белья.Белье ужасного качества. Сан.узел имеет поломки, течет вода.Бочка, в которой проводилось распаривание ,очень не удобная, на двоих явно не рассчитана,обжечься очень легко об горячие элементы по бокам.От комнаты, где проводятся процедуры ,до душа надо идти через коридор где находятся посторонние люди и все это в одном белье,халат никто не предложит(хотя в описании опять таки говорилось об этом)! В помещении холодно,на окне плесень.Атмосфера романтики, которую обещали- две свечи на комнату и всё.Вершиной недовольства был массаж. Для девушки-массажист женщина,для мужчины-мужчина. Очень болезненный массаж, остаются синяки после него.Массаж на всё тело был в программе,а в итоге сделали только по задней поверхности.Затем массажист женщина залезла на кушетку и начала больно давить ногами по спине!Хотя с администрацией несколько раз обговаривали этот момент ,что не хотим массаж ногами, только руками!!! Специально акцентировали внимание на это, и нас уверяли в том что будет классический массаж только руками,а в итоге всем всё равно! В конце была "чайная церемония с цукатами и конфетами" как написано в программе.А на деле -остывший чай и 3 мармеладки на человека. По окончанию процедур администратор спросила "Все ли хорошо?". Ответили ,что недовольны. Это её никак не заинтересовало, стала нас игнорировать.Крайне не рекомендую это место! Данное мероприятие только испортит вам день ,настроение и оставит синяки!
Массаж
Пресненский, Москва, 123242
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Amazonia SPA, студия
Тайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Инфракрасная сауна • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Джакузи • Хаммам • Стоунтерапия
Persik, студия массажа
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
Академия тела, студия массажа
Пробный массаж 60 min — 2000 ₽. Любой ручной массаж от 15 до 90 min