Elem Beauty Studio

Студия маникюра и педикюра
m
mlerenskih1 отзыв
20 августа 2020
Маникюр делают качественно, носится долго -без сколов. Я очень слежу за стерильностью, что могу сказать : инструменты обрабатывают (открывают при клиенте скретч-пакет), пилочки и палочки для кутикулы одноразовые, а вот кисти, которыми стряхивают напил -нет, мало того их не обрабатывают вообще. Я была три раза. Сразу предупредила о своей щепетильности на счёт чистоты. Я задаю вопросы, прошу обработать лишний раз что -либо, но всегда вежливо, никогда не позволяю себе грубить. Конкретно по кисточке, после того, как мастер до крови запилила мне ноготь и начала активно этой кисточкой стряхивать с пальца пыль, я спросила обрабатывают ли ее (кисточку) - мне сбивчиво ответили, что в конце, один раз после всех в шкафу с ультрафиолетом и предложили в следующий раз записываться к другому мастеру. Более в этот салон я не пойду. Считаю, что ничего сверхъестественного не спросила и не попросила. Этой кистью проходятся по моим ранкам, которые мне запилили, в конце концов, не хочется, чтоб занесли грязь.
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павелецкая3 мин250 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
White nails, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Lookatme, салон красоты и ногтевая студия
Клиентские дни 21-22 мая! Скидка 20% на посещение!
Friday, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Мужская стрижка от 1300 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
Персона, имидж-лаборатория
Чистка лица • Пилинги • Стрижка бороды • Плетение кос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Фотоэпиляция