Твой сервис

4 мая 2021
К
К.1 отзыв
19 сентября 2020
Скверно и непорядочно. Отдала в ремонт утонувший redmi 4х. Меняли аккумулятор, экран и что-то еще. после ремонта аккумулятор в середине дня показывал 20% и через час садился полностью. Принесла снова, диагностировали, сказали, дело не в аккумуляторе, починили. Как раньше не стало, но работал до конца дня сносно. К слову, телефоном пользуюсь мало. Все разговоры по рабочему. через 2 месяца с аккумулятором стало происходить то же самое, плюс перестал видеть карты памяти. Отдать снова телефон на несколько дней не было возможности. Еще через 2 месяца телефон выключился и больше не включался. принесла в ремонт, забрали на диагностику, сказали завтра позвоним. При этом я предупредила, что телефон очень нужно починить скорее, т.к. нужен для командировки. на следующий день и даже через 3 дня никто не позвонил. Такая же проблема была в предыдущие разы ремонта. Сказали бы сразу, что звоните сами через определенное время. Зачем каждый раз обещать позвонить и не делать это. после моего звонка сказали, что телефон включили, можно забирать. сами позвонить и сообщить о готовности не соизволили. Мой вопрос, решена ли проблема с аккумулятором и картой памяти вызвал недоумение. то есть все это время телефон лежал в сервисе, никто не звонит и не ремонтирует, хотя я ясно озвучила проблемы, когда сдала. Великолепный сервис. Дальше еще интересней. Сказали, что нужно менять аккумулятор и заплатить еще 1,5т., т.к. гарантия уже прошла. На мое возмущение, что аккумулятор меняли и я уже платила, и с ним происходит второй раз ровно то же самое, сказали, что телефон был сильно залит. Ок, тогда почему сразу не сказали, что телефон проще выбросить?? так было бы порядочно. чем вынуждать меня менять каждый месяц аккумулятор и платить по 1,5т., чтобы телефон стал золотым. Хорошая схема — не сказать, что телефон проще поменять, поставить паршивый аккумулятор, который полетит после истечения гарантийного срока и каждый раз предлагать поставить новый за 1,5т. Телефон якобы починили, проблема та же.
EC
Eleanor Calder1 отзыв
ВС
Вита Савинова1 отзыв
МЗ
Миша Зельцер1 отзыв
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Электрозаводская5 мин450 м
Электрозаводская5 мин500 м
Электрозаводская7 мин700 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Медовый переулок, 6цокольный этаж
Соколиная Гора, Москва, 107023
Закроется через 22 минуты
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
ТехноМаг, компьютерный сервис
Восстановление данных • Acer • Apple • BlackBerry • Digma • Lenovo • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Save & Sale, торгово-сервисная компания
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad, Watch, MacBook, iMac