Домдомино

8 августа 2020, отредактирован
l
lesstrdom1 отзыв
28 марта 2020
Долго выбирали с супругой проект для строительства дома.В итоге после долгих поисков нашли в компании "Домдомино" проект под названием "Заполярье".Очень понравилась его планировка и внешний вид.Небольшой дачный домик и симпатичный,на мой взгляд.Позвонили в компанию,ответила менеджер Оксана.Обсудили все моменты,нюансы,дополнительные опции.Заключили договор ,внесли предоплату и стали ждать чертежей.С нами связалась архитектор, Надежда,с которой мы меняли по нашему проекту планировку.В итоге утвердив чертежи стали ждать когда же нам начнут строительство нашего долгожданного дома.С момента заключения договора и подписания чертежей прошло около 10 дней, меня это пока порадовало).Дней через 10 ,со мной связались с производства и мы согласовали дату заезда бригады и закрутки свай.Приехали ребята,бригадир Виктор.На следующий день закрутили сваи,а уже на другой день приехал и мой дом),вернее его основная часть(брус).Началось основное строительство. Дом вырастал очень быстро(как на дрожжах),если так можно сказать.Конечно было не без огрехов,пришлось заменить несколько бревен.Не скажу что было критично,но попросил заменить.Проблем с этим не возникло и где-то через 2-3 дня мне привезли брус на замену.Это время бригада не работала и ждала детали ,подлежащие замене,так как они,оказывается,должны быть выполнены на станке заново.В итоге от момента заключения договора и постройки моего дома прошло около 45 дней.В целом хочется сказать,что меня все устроило и работа в офисе и непосредственно на моем участке.Особенно хочу выразить слова благодарности бригадиру Виктору с его бригадой,ребята с Ивановской области,работали с утра и до вечера и выполнили свою работу ,я считаю,качественно,за что им большое спасибо!!!При строительстве и ремонте всегда возникают проблемы,исходя уже из складывающегося опыта.Здесь все,в целом,за исключением не существенных моментов,прошло все хорошо.Захотите себе дом.Можете обратить внимание на эту компанию.
42919711 отзыв
28 сентября 2018
Сборище дилетантов ! При первом обращении по телефону сказали , что индивидуальный проект на основе их проекта - возможен . При первой встрече просчитали примерную стоимость нашего проекта . И началось : Архитектор то болен , то в отгуле . И всегда один , так как второй - в отпуске . За две недели ни одного предложения по проблемным местам нашего проекта . Все предложения - от нас ! За две недели - два невыполненных обещания архитектора выслать нам проект с точными расчётами . Менеджер оправдывается как школьница ! С руководством не соединяют ( не видят причин) ! Только через две недели придумали , что мы должны были оплатить 6 000 руб. за работу архитектора по проектированию нашего дома . А через 2,5 недели нам сказали , что они не способны реализовать наш проект. А сразу нельзя было сказать !? . и НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ ! Потеряли хорошее время для монтажа и покраски постройки . Теперь выискиваем паузы в дождливых днях. Ни кому не посоветую ( только врагу) сотрудничать с этой "кампанией" . Ни умения , ни ответственности , ни порядочности !
ВДНХ13 мин1 км
Яуза20 мин1.5 км