Банки
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
РекламаАО Альфа-банк​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
ЛЮ
Люда Юкина3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что поставили высокую оценку ❤ Рады работать для вас!
Алина Борисова4 отзыва
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Очень рады, что вы с нами. Приятно, что всё нравится. Большое спасибо за высоку…
АР
Александра Рубенцова4 отзыва
3 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и оценку, мы тронуты вашим вниманием.
КФ
Кирилл Фомин3 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
УЧ
Ульяна Чудина5 отзывов
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Рады, что вам всё понравилось :) Благодарим за отзыв!
ПЛ
Полина Левченко3 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Рады, что вам всё понравилось :) Благодарим за отзыв!
НЮ
Настя Юдина3 отзыва
26 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем! Ваши 5 звёзд — лучшая мотивация для нас. Надеемся, что и в дальнейшем ещё не раз удост…
ВГ
Вера Гибадуллина2 отзыва
26 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва, рады, что вам понравилось!
КК
E
Elena5 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами ❤️
Банки
Щёлковская1 мин150 м
Первомайская22 мин2 км
Уральская улица, 1110 филиалов
Гольяново, Москва, 107241
Закрыто. Откроется в 10:00работа с юридическими лицами: пн-пт 10:00-19:00; касса: пн-пт 10:30-18:30