Резиденция Булгакова

11 февраля 2024, отредактирован
ВЖ
Валя Жильцова1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
Сразу хочу сказать, что это мой второй визит в этот отель 2 года спустя. Первый раз был изумительным, ну, а сейчас всё очень печально. Фото прилагаются. 1. Номер. Верний этаж. Сантехника почищена из рук вон плохо, вековая грязь уже. Стены со впухшей краской, возможно из-за скапливающегося на них конденсата. Номер требует ремонта и генеральной уборки. Ключ для номера помечен некрасивой наклейкой, карточки для ключа, на которых обычно пишут номер, видимо, не предусмотрены. 2.Завтрак. Из меню с пашотом исчезла рыба, печально, но допустим экономия. Ну, а что есть пашот в понимании повара Булгаков резиденс смотрите сами. Ложку для сахара забыли, мешала столовой, со стола протереть забыли, убогие наклейки на соль и перец, как в столовке. Дьявол в деталях, господа. 3. Сервис и администратор. Парень на ресепшне, на которого я попала видимо с совсем небольшим опытом, не извинился за косячный пашот, принёс по запаре два завтрака (две порции) на два дня в первый день,не уточнив сколько человек проживают в номере. Сначала забыл про справку о проживании, которую я просила, потом забыл поставить печать на неё. И это только первые сутки. Особенно не ожидала, так как преимущества сотрудников данного отеля вынесены на первую страницу сайта как особенная гордость. Горестно за отель, который безусловно имеет свой уникальный вайб и стиль. Больше не вернусь.
РБ
Резиденция Булгакова, отель
11 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Валентина, Благодарим вас за предоставленный отзыв и выражаем сожаление, что ваш опыт в н…
ОБ
Ольга Борисова1 отзыв
19 декабря 2023
РБ
Резиденция Булгакова, отель
13 января 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, Благодарим вас за ваш восторженный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле! Мы рады…
H
Havok73 отзыва
7 ноября 2023
Останавливались в данном мини-отеле на 3 дня, завтраки были включены в стоимость. Заселились ночью, на ночь после 00:00 входная дверь закрывается. Внутри для удобства подъёма есть лифт. Мы жили на первом этаже. В номере всё необходимое: холодильник, чайная станция, вода, вместительный шкаф, фен, полотенцесушитель. Кондиционера нет. Номер чистый и уютный. Из минусов только: нет покрывала на кровать и чрезвычайно мягкий матрас. Мы жили недолго, но администратор интересовался, нужна ли нам уборка номера или нет. Завтрак осуществлялся по предварительной записи с бронированием времени и блюд из меню. Завтраки неплохие, не вау, но поесть можно. В целом, расположение и сам мини-отель устроил нас, работа администраторов не вызывала вопросов или недовольства, никаких неприятных моментов не было. Так что в целом, могу рекомендовать данный мини-отель.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Де Пари, бутик-отель
Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду
V hotel Tverskaya, сеть гостиниц
Проживание от 5000 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • До 15 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Софит, бутик-отель
4 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 36 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Дом на Маяковке, отель
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 49 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду