Respectseo

Компания по созданию и продвижению сайтов
s
serzh.zolotukhin.588 отзывов
27 ноября 2023
Нужно было вывести частотные важные запросы по покупке металла. База МеталТорг в Подмосковье, у нас 2 склада, основал много лет назад. По началу и так все было хорошо, приходили клиенты через площадки типа 2 гис и справочников. Но в последнее время, стали теряться, не доходить. Сначала нанимали своего сеошника, но он не оправдал ожиданий. Бабки взял, а работу наполовину сделал. Решил поработать с одним, другим агентством. Сравнивал цены, все гнут очень большие чеки. Значительно за последнее время выросли. С агентством Респект Сео более менее договорились на приемлемую сумму ежемесячно. Был запрос на продвижение сайта и нужно было убрать технические ошибки. В общем сначала скептически смотрел и ждал результатов. Первый месяц проходит, ошибки только убрали и позиции не выросли... Я думал, ну все опять не пошло... Но созвонился с сеошником Александром и он подробно объяснил, как ведется работа, попросил подождать. Только после 3 месяца начался нормальный рост позиций, пришлось для этого еще доплатить за переделку нескольких страниц дизайн и тексты. Это не входило в договор, пришлось сверху доплачивать, чтобы улучшить страницы. Короче одни расходы. Эффект по немногу начался, стало больше звонков, в метриках мы стали видеть, что улучшалась статистика. В первый раз мне дают развернутые ответы на вопросы, иногда советы и делятся информацией. Заказывал несколько раз креатив для сайта, сделали воронку продаж под продажу труб и еще новый одностраничник под арматуру. Действительно, с сайта начали приходить клиенты, в итоге, продаж стало больше. Сейчас прошло более года и я могу уже судить об их работе. Абсолютно не пожалел о сотрудничестве.
n
nadya.golovanova2 отзыва
11 августа 2020, отредактирован
Как же не везло нам с сеошниками!! В течение 2017 и 19 года года наша компания работала с двумя командами по продвижению нашего сайта. В обоих случаях сотрудничество было малоэффективным, но мы не опускали руки и искали для себя действительно партнера, который будет не безразличен к нашей совместной работе. В феврале 2019 года мы заключили договор с командой РеспектСео. Работая с ребятами более 3 месяцев после начала, я убедилась в одной из сильных сторон respectseo.ru в организации всего рабочего процесса компании. Если они смогли нам первый раз за несколько лет человеческим языком обьяснить, что именно они делают для продвижения сайтов. Еще важный момент: со нами никто не спорит и не уговаривает, а решают наши задачие. Наш аккаунт-менеджер Светлана четко и понятно ведет свою работу. И еще мне не надо ежедневно звонить в компанию, контролировать рекламу в интернете, составлять какие-то тексты и т.д. А самое главное – результат. Он стабильный, и мы ежедневно получаем качественные лиды и целевые заявки. Что разу выделило команду из всех подобранных: очень обстоятельное коммерческое предложение, которое содержало в себе аудит нашего сайта - подробный. В нем были предложены конкретные действия к улучшению, и, конечно, перечислены показатели по другим компаниям. Но, наверное, самым важным моментом стало отношение руководителя компании к нашим проблемам. Он очень внимательно отвечал на все вопросы, а самое главное – познакомил с командой, которая будет делать наш сайт, то есть помог в вопросе. Отзывчивы и всегда на связи.
ОД
Ольга Денисова3 отзыва
23 апреля 2018
Оплата картойОплата через банк
Беломорская19 мин1.5 км
БП River CityЛенинградское шоссе, 651 этаж
Левобережный, Москва, 125445
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Сириус, рекламное агентство
Seo-продвижение в «Яндекс» и Google любых сайтов. Результат с 1 месяца
Чайковский дизайн
Делать красиво — наша работа!
Сделать красиво
Me! Too, диджитал-агентство
Точно выведем ваш продукт в топ и приведём платёжеспособных клиентов!
Обсудим проект?