Cofix

ДВ
Денис Воронцов17 отзывов
27 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Нам жаль, что посещение кофейни разочаровало вас! Примите наши извинения! Мы передадим ваше сообщени…
ЮМ
Юлия Марс32 отзыва
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение кофейни разочаровало вас! Примите наши извинения! Мы разберемся в ситуации!
АВ
Алёна Володина3 отзыва
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы проверим настройки кофемашины и соблюдение рецептур
СК
Сергей Куприян1 отзыв
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
АЛ
Анастасия Ладынская6 отзывов
24 сентября 2022
Клиентоориентированность отсутствует в данной точке Cofix. Именно тот, который находится между кафе Pho bo и Суши. Заказала кофе, решив сесть за стол передохнуть и выпить чашеку кофе. Свободны были два стола, я выбрала один из свободных,но на нем было огромное количество крошек. Пришлось просить салфетку для того,чтоб убрать данное безобразие. Далее рядом с моим столом находился ещё один (фото ниже), над ним было две розетки, более розеток в заведении нет. Я была "приятно удивлена" отказу, когда захотела зарядить телефон. Причина отказа от обслуживающего персонала: " здесь нельзя заряжать телефон, это стол директора!" Ну ок, стол никто не занимает, розетки тоже в собственности у директора? Выдали книгу жалоб, чтоб я оставила отзыв и благополучно после того как я написала, положили книгу в уголок потребителя, даже не зарегистрировав её. Поэтому решила оставить и здесь отзыв. Ок, допустим, директор приватизировал стол, место и розетки, но персонал не смог даже сообразить и предложить зарядить тедефон у них, пока я б в их заведении пила купленный у них же кофе, кроме того блок питания и провод был с собой. В каком бы уголке города не заходила в cofix, всегда все приветливы и готовы помочь в случае чего, а уж тем более если дело касается зарядки телефона (в каждом заведении есть розетки). Абсурд. Первый раз сталкиваюсь с таким идиотизмом. Надеюсь данную информацию увидит вышестоящее руководство и проведут беседу по поводу клиентоориентированности ибо желания ещё раз зайти в точку cofix отпало. На фото приватизированное место директора, подходить нельзя ибо увидит по камерам и персоналу хана.
КГ
ТРК Мозаика7-я Кожуховская улица, 93 этаж244 филиала
Южнопортовый, Москва, 115193
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Маленькая пекарня Журавлевых
Свежая выпечка, ароматный кофе, завтраки, 300 бонусов новым гостям!
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Суши wok, магазин суши
Набор «Запеченный 2х2» за 777 рублей по промокоду «2ГИС»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.