Услуги авторазбора
Антон Плигин3 отзыва
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Антон, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё
ВМ
Виталий Майструк6 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
АЦ
Александр Царьков2 отзыва
16 апреля 2024
БД
Бехрузджон Дадобоев1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Бехрузджон, большое спасибо, что выбираете нас!!!
РЮ
Рустам Юсубов1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Рустам, большое спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось.
ЧА
Човид Азизов1 отзыв
22 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Човид, спасибо! Мы стараемся для каждого клиента. Хорошего дня.
СТ
Сахобудин Тагоев1 отзыв
8 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Сахобудин, благодарим за добрые слова, приезжайте к нам почаще!
SS
Sviatoslav Safronov2 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Святослав, огромное спасибо за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
TV
Tanya Verba1 отзыв
8 ноября 2023
Компания может и не плохая, но ничего не докажешь... Заказала капот, на фото практически идеальный, все изьяны оговорены, все хорошо, договорились о доставке. сказали, выбирайте ТК сами. я выбрала, асе вроде нормально, отправили. как они одостакук с ТК согласовывали я не знаю, что в коробе деревянном, тоже не оговаривалось, вроде все должно быть налажено. пришел капот, на нем такие, шикарные царапины две. Звоню, пишу менеджеру - тишина, мне никто не отвечает, со мной сутки никто не созванивался.Сама нашла московский номер компании - мне сказали - обращайтесь в ТК, если вы оформляли страховку, то ТК вернет вам стоимость запчасти. Я не против, только я не отправлялазапчасть, не оформляла страховку, и мне никто не предложил. Что бы в деревянной решетке привезти - они решили сами, а про страховку ничего не решили и мне не предложили. Я так понимаю, никто мне ничего не восстановит. Кстати старший менеджер Илья, просто перебивал и нихотел слушать меня. Всем все по барабану, главное свои деньги получили. Неприятная компания, неприятное знакомство. Врятли обращусь еще раз.
Ариша Кощеева3 отзыва
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Арина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь
ММ
Михаил Маслов1 отзыв
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
JP
Jonn Pohn3 отзыва
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1100 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Санаторий7 мин700 м
Пятницкое шоссе 7 километр, вл262
пос. Отрадное, Красногорск городской округ, Московская область, 143442
Мастер, компания по ремонту автомобилей
Предоставляем пакетное услуги по ТО. Всегда низкая цена на запчасти!
Zapcar`s vag, магазин автозапчастей
Кузов • Система подачи воздуха • Bentley • Chrysler • Fiat • Honda • Infiniti • Lexus • MINI • Volkswagen
Русавто прайм, компания по продаже контрактных европейских запчастей
Двигатели • Электрооборудование • Acura • Audi • Chrysler • Geely • Mercedes-Benz • Maserati • Peugeot • Suzuki
Detali Center, магазин б/у автозапчастей
Автооптика • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Электрика • Ford • Infiniti • Mercedes-Benz • Suzuki • Toyota • OMODA
Вольные механики, автосервис-разбор
Lada (ВАЗ) • ВИС • ГАЗ • ЗАЗ • УАЗ • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка